Zum Inhalt springen

Valentin Chum STTV

Lizenznummer 303403
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 5,556

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:24 29:23 62:47

Sommer 2019, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Mario Prinz (5) ITN 4,9
SV Post Graz 1
Valentin Chum (9) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Valentin Chum (9) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Benjamin Hasenburger (11) ITN 5,6
TC VB Jugendparadies 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Valentin Chum (9) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Martin Prettner (12) ITN 5,3
TC Graz Waltendorf 4
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Oliver Rauch (28) ITN 6,5
Grazer Tennisclub 2
Valentin Chum (10) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
7:6, 4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerhard Pichler (7) ITN 5,8
TC Christine 2
Valentin Chum (10) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Valentin Chum (12) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Raffael Schmidt (15) ITN 6,0
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Stefan Jaklitsch (1) ITN 3,7
Simon Bertolo (8) ITN 5,2
SV Post Graz 1
Gerald Uitz (8) ITN 5,6
Valentin Chum (9) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:4, 7:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Valentin Chum (9) ITN 5,6
Markus Schwarzenberger (14) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Daniel Hubner (3) ITN 4,0
Sebastian Preinig (12) ITN 5,4
TC VB Jugendparadies 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Valentin Chum (9) ITN 5,6
Markus Schwarzenberger (14) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Rene Wind (7) ITN 5,3
Dominik Kugi (15) ITN 6,0
TC Graz Waltendorf 4
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Oliver Rauch (28) ITN 6,5
Kurt Gubitzer (35) ITN 6,4
Grazer Tennisclub 2
Valentin Chum (10) ITN 5,6
Markus Schwarzenberger (14) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
1:6, 7:6, 1:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Walter Fortmüller (4) ITN 5,6
Bernhard Huttmann (23) ITN 8,9
TC Christine 2
Valentin Chum (10) ITN 5,6
Stefan Hammer (2) ITN 4,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Raffael Steinbrugger (3) ITN 4,6
Valentin Chum (12) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Klemens Minichberger (6) ITN 4,6
Bernd Wollersberger (14) ITN 5,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:7, 5:7 anzeigen