Zum Inhalt springen

Timo Ruprechter STTV

Lizenznummer 320082
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein TC Schmankerlschenke Fuchs Söding (82168)
ITN Austria Spielstärke 8,546

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:13 15:12 33:25

Sommer 2022, TC Lannach (80120)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 2:2 3:3

Einzel Sommer 2022

Unteres Play-Off LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.08.2022 09:00 Timo Ruprechter (3) ITN 8,5
TC Lannach 1
Nico Walter (14) ITN 9,9
GAK-Tennis 1
6:3, 6:4 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Timo Ruprechter (3) ITN 8,5
TC Lannach 1
David Kaltenbach (1) ITN 8,1
TUS Spk.Spielberg 1
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Unteres Play-Off LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.08.2022 09:00 Timo Ruprechter (3) ITN 8,5
Florian Wiesner (4) ITN 9,1
TC Lannach 1
Jonas Winkler (2) ITN 7,1
Fabian Kaddoura (10) ITN 9,1
TC Graz Waltendorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 06.08.2022 09:00 Leo Stieber (2) ITN 5,6
Timo Ruprechter (3) ITN 8,5
TC Lannach 1
Jakob Jesenik (13) ITN 9,9
Nico Walter (14) ITN 9,9
GAK-Tennis 1
6:1, 6:0 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Vincent Podjaversek (2) ITN 7,8
Laurin Wallner (3) ITN 7,2
TC Judendorf-Straßengel 1
Felix Wiesner (5) ITN 9,2
Timo Ruprechter (3) ITN 8,5
TC Lannach 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Timo Ruprechter (3) ITN 8,5
Florian Wiesner (4) ITN 9,1
TC Lannach 1
Benjamin Reinbacher (1) ITN 7,0
Jonas Winkler (2) ITN 7,1
TC Graz Waltendorf 1
5:7, 1:6 anzeigen

Sommer 2022, TC Schmankerlschenke Fuchs Söding (82168)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 0:2 1:7

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Timo Ruprechter (23) ITN 8,5
TC Söding 1
Philipp Steirer (11) ITN 6,5
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Matteo Hasler (19) ITN 6,5
UTC Wildon 2
Timo Ruprechter (25) ITN 8,5
TC Söding 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Timo Ruprechter (25) ITN 8,5
TC Söding 1
Günter Glauninger (21) ITN 6,4
TC sanSirro Lebring 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Timo Ruprechter (24) ITN 8,5
TC Söding 1
Markus Wohldrann (11) ITN 5,7
SG Tennis Club Premstätten 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Günther Kainz (38) ITN 8,0
Sportverein Raaba 1
Timo Ruprechter (24) ITN 8,5
TC Söding 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Timo Ruprechter (25) ITN 8,5
TC Söding 2
Stefan Rath (10) ITN 8,9
Tennis Andritz 3
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 David Gaicher (10) ITN 5,6
Matthias Fink (15) ITN 6,2
UTC Wildon 2
Oliver Reicher (11) ITN 8,1
Timo Ruprechter (25) ITN 8,5
TC Söding 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Marco Hauser (17) ITN 8,6
Timo Ruprechter (25) ITN 8,5
TC Söding 1
Gernot Wolf (11) ITN 5,2
Günter Glauninger (21) ITN 6,4
TC sanSirro Lebring 1
0:6, 0:6 anzeigen