Zum Inhalt springen

Martin Prettner STTV

Lizenznummer 341383
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1991)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 4,823

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:10 20:16 47:26

Sommer 2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Klug (8) ITN 5,1
TC Piberstein 2
Martin Prettner (6) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 4
1:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Martin Prettner (6) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 4
Valentin Stein (22) ITN 7,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Franz Zehentner (1) ITN 3,1
TC Hausmannstätten 1
Martin Prettner (6) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 4
6:0, 4:6, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Moritz Pürrer (32) ITN 7,9
SV Post Graz 1
Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
Johann Marcher (7) ITN 6,0
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
Jan Fischer (7) ITN 4,5
TC Piberstein 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Andreas Scherf (2) ITN 4,5
Gerhard Kollmann (21) ITN 6,3
TC Piberstein 2
Martin Prettner (6) ITN 4,8
Dominik Kugi (11) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 4
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Martin Prettner (6) ITN 4,8
Dominik Kugi (11) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 4
Dieter Goriup (23) ITN 7,2
Werner Moitzi (26) ITN 7,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Florian Reinprecht (2) ITN 4,0
Markus Petek (9) ITN 5,6
TC Hausmannstätten 1
Martin Prettner (6) ITN 4,8
Dominik Kugi (11) ITN 5,9
TC Graz Waltendorf 4
3:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Mario Prinz (6) ITN 5,3
Gilbert Wohlfahrt (17) ITN 5,9
SV Post Graz 1
Simon Randolf (3) ITN 4,0
Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Hannes Tropper (5) ITN 4,3
Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
Johann Marcher (7) ITN 6,0
Christoph Schmid (12) ITN 7,9
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Hannes Tropper (4) ITN 4,3
Martin Prettner (12) ITN 4,8
TC Graz Waltendorf 3
Hans-Jürgen Findeis (4) ITN 3,9
Wolfgang Smon (5) ITN 4,1
TC Piberstein 1
1:6, 0:6 anzeigen