Zum Inhalt springen

Raul Adascalului STTV

Lizenznummer 95448
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1992)
Verein KSV Böhler-Edelstahl (80117)
ITN Austria Spielstärke 1,616
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 270

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
74:36 66:30 140:66

Sommer 2020, KSV Böhler-Edelstahl (80117)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2020

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 11:00 Raul Adascalului (1) ITN 1,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Lukas Weinhandl (1) ITN 1,7
Grazer Park Club 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 11:00 Harald Gumhold (1) ITN 2,2
UTC Riegersburg 1
Raul Adascalului (1) ITN 1,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:7, 7:5, 5:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Raul Adascalului (1) ITN 1,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Roman Bohnstingl (1) ITN 2,5
TC LUV Graz 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Lukas Laipold (1) ITN 2,1
UTC Wildon 1
Raul Adascalului (1) ITN 1,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Raul Adascalului (1) ITN 1,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Werner Schindling (1) ITN 2,2
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Raul Adascalului (2) ITN 1,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Sebastian Schloffer (3) ITN 2,5
TK Gratkorn 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 11:00 Raul Adascalului (1) ITN 1,6
Réne Adascálului (2) ITN 2,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
Lukas Weinhandl (1) ITN 1,7
Bertram Steinberger (4) ITN 2,3
Grazer Park Club 1
1:0, 0:0 anzeigen
So, 12.07.2020 11:00 Felix Gumhold (7) ITN 2,7
Florian Brandl (9) ITN 2,6
UTC Riegersburg 1
Raul Adascalului (1) ITN 1,6
Jonas Kolonovics (3) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
1:6, 6:2, 7:10 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Raul Adascalului (1) ITN 1,6
Réne Adascálului (2) ITN 2,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
Roman Bohnstingl (1) ITN 2,5
Jürgen Vötsch (3) ITN 2,7
TC LUV Graz 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Sebastian Sorger (2) ITN 1,7
Daniel Csuk (5) ITN 3,2
UTC Wildon 1
Raul Adascalului (1) ITN 1,6
Jonas Kolonovics (5) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Raul Adascalului (1) ITN 1,6
Réne Adascálului (2) ITN 2,1
KSV Böhler-Edelstahl 1
Christoph Geiersberger (5) ITN 2,7
Helmut Ploder (2) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Raul Adascalului (2) ITN 1,6
Jonas Kolonovics (5) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
Sebastian Schloffer (3) ITN 2,5
Moritz Kreuzer (6) ITN 2,3
TK Gratkorn 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen