Zum Inhalt springen

Siegfried Steinbrugger STTV

Lizenznummer 65291
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1962)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 6,549

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:45 82:41 133:86

Sommer 2020, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:4 3:8

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Siegfried Steinbrugger (9) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
Florian Gartler (19) ITN 7,0
TC Lannach 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Robert Plank (8) ITN 5,4
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Siegfried Steinbrugger (9) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 15:00 Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerhard Wippel (2) ITN 6,7
TV Smash 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerhard Neusch (1) ITN 5,5
TC Söding 1
Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:2, 1:6, 10:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
Roland Meitz (3) ITN 5,2
TC Piberstein 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Siegfried Steinbrugger (9) ITN 6,5
Wolfgang Konrad (1) ITN 4,7
Tennisclub Unterpremstätten 2
Uwe Aufhauser (11) ITN 6,0
Florian Gartler (19) ITN 7,0
TC Lannach 1
5:7, 0:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Anton Schütz (2) ITN 4,1
Klaus Blechinger (14) ITN 6,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Siegfried Steinbrugger (9) ITN 6,5
Gerald Hofer (16) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Siegfried Steinbrugger (9) ITN 6,5
Valentin Chum (6) ITN 5,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Klemens Fasching (13) ITN 5,7
Thomas Ulmer (22) ITN 6,5
TC Hausmannstätten 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 15:00 Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,5
Dietmar Riegerbauer (5) ITN 6,9
Tennisclub Unterpremstätten 2
Friedrich Kainz (5) ITN 8,0
Horst Brauchart (4) ITN 7,4
TV Smash 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerald Kurka (4) ITN 6,2
Bernhard Schleich (11) ITN 7,0
TC Söding 1
Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,5
Hannes Gianesin (3) ITN 6,8
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:1, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,5
Werner Schwarzenberger (17) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Roland Meitz (3) ITN 5,2
Gerd Hösele (4) ITN 5,0
TC Piberstein 1
3:6, 3:6 anzeigen