Zum Inhalt springen

Rene Peinhopf STTV

Lizenznummer 111012
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1988)
Verein TC Kindberg (80110)
ITN Austria Spielstärke 4,862

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:21 36:38 90:59

Sommer 2019, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:2 11:3

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rene Peinhopf (10) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Thomas Schwaiger (15) ITN 6,2
KSV Böhler-Edelstahl 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Mario Meisenbichler (4) ITN 5,5
TC Mürzhofen 1
Rene Peinhopf (10) ITN 4,9
TC Kindberg 2
7:6, 6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Rene Peinhopf (10) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Oliver Ramusch (8) ITN 5,6
SG Kapellen/Neuberg 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Karl Stocker (25) ITN 7,1
TC Aflenz 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Philipp Ackerl (11) ITN 6,2
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
TC Kindberg 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
TC Kindberg 2
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Christian Greimel (10) ITN 4,6
ESV Tennis Bruck/Mur 2
3:6, 6:1, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Joachim Schreibmaier (1) ITN 3,7
Rene Peinhopf (10) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Jürgen Kavan (8) ITN 6,1
Thomas Schwaiger (15) ITN 6,2
KSV Böhler-Edelstahl 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Ratajc (3) ITN 5,3
Hans Sattler (8) ITN 6,2
TC Mürzhofen 1
Rene Peinhopf (10) ITN 4,9
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Rene Peinhopf (10) ITN 4,9
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
Oliver Ramusch (8) ITN 5,6
Mario Heumann (12) ITN 5,7
SG Kapellen/Neuberg 1
6:4, 4:6, 10:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Albert Waxnegger (2) ITN 3,9
Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Markus Strecher (10) ITN 5,3
Karl Stocker (25) ITN 7,1
TC Aflenz 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Robert Jungbauer (16) ITN 6,8
Walter Mühlhans (25) ITN 7,2
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
Nikolaus Voller (13) ITN 5,2
TC Kindberg 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Klaus Eschbach (1) ITN 4,0
Oliver Zirngast (10) ITN 9,4
PC ATL Kapfenberg 1
Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
Nikolaus Voller (13) ITN 5,2
TC Kindberg 2
7:6, 3:6, 9:11 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Rene Peinhopf (9) ITN 4,9
Rene Hörtner (10) ITN 5,2
TC Kindberg 2
Michael Sulzbacher (2) ITN 3,3
Helmut Mustein (6) ITN 3,7
ESV Tennis Bruck/Mur 2
1:6, 1:6 anzeigen