Zum Inhalt springen

Rene Peinhopf STTV

Lizenznummer 111012
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1988)
Verein TC Kindberg (80110)
ITN Austria Spielstärke 4,860

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:29 41:49 103:78

Sommer 2020, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Paul Plommer (4) ITN 3,7
TK Gratkorn 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Christian Gesek (5) ITN 3,4
Grazer Park Club 2
Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
TC Kindberg 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Stefan Sallat (11) ITN 4,3
ASV Graz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Bernhard Auinger (8) ITN 4,8
TUS Spk.Spielberg 2
Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
TC Kindberg 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Alexander Szyszkowitz (5) ITN 3,9
DSG Steiermark 1
Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
TC Kindberg 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
TC Kindberg 2
Christian Wiedner (4) ITN 3,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
Hannes Koiner (7) ITN 5,2
TC Kindberg 2
Simon Kordasch (3) ITN 3,4
Paul Plommer (4) ITN 3,7
TK Gratkorn 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Patrick Resch (4) ITN 3,5
Christian Gesek (5) ITN 3,4
Grazer Park Club 2
Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
Dietmar Paier (11) ITN 5,9
TC Kindberg 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
Hannes Koiner (7) ITN 5,2
TC Kindberg 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASV Graz 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Gruber (3) ITN 3,6
Bernhard Auinger (8) ITN 4,8
TUS Spk.Spielberg 2
Christoph Willenshofer (4) ITN 3,8
Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
TC Kindberg 2
4:6, 6:3, 10:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Alexander Szyszkowitz (5) ITN 3,9
Philipp Geiger (8) ITN 4,4
DSG Steiermark 1
Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
Nikolaus Voller (9) ITN 5,2
TC Kindberg 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Rene Peinhopf (6) ITN 4,9
Hannes Koiner (7) ITN 5,2
TC Kindberg 2
Christian Wiedner (4) ITN 3,6
Stefan Radlgruber (5) ITN 3,7
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
0:6, 5:7 anzeigen