Zum Inhalt springen

Hans Schelch STTV

Lizenznummer 120115
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein ATUS Knittelfeld (80112)
ITN Austria Spielstärke 6,190

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:55 85:58 164:113

Sommer 2020, ATUS Knittelfeld (80112)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:5 7:5 14:10

Einzel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 10:00 Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Josef Neuhold (5) ITN 6,4
TK Gratkorn 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Herbert Brunner (3) ITN 6,6
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 29.08.2020 10:00 Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Karl-Heinz Schick (4) ITN 7,1
TC JUFA Fürstenfeld 1
0:6, 6:1, 12:10 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Anton Kropf (3) ITN 7,1
TC Trofaiach 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 15.08.2020 10:00 Peter Weissenbacher (2) ITN 6,1
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
5:7, 6:1, 11:9 anzeigen
Sa, 08.08.2020 10:00 Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Ernst Müllner (3) ITN 6,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
1:6, 6:7 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Hans Schelch (5) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Ernst Dorner (10) ITN 7,2
HTC Zeltweg 1
6:2, 7:5 anzeigen
Mi, 08.07.2020 16:00 Wolfgang Wachter (3) ITN 5,8
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Manfred Gassinger (5) ITN 5,8
HTC Zeltweg 1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Hans Schelch (5) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Herbert Heger (3) ITN 5,9
SG Kapellen/Neuberg 1
2:6, 6:1, 10:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Hans Schelch (5) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Wolfgang Wachter (4) ITN 5,8
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
7:5, 4:6, 10:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Herbert Heger (3) ITN 5,9
SG Kapellen/Neuberg 1
Hans Schelch (5) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 10:00 Albert Pucher (1) ITN 6,1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Siegfried Taferner (4) ITN 6,3
Josef Neuhold (5) ITN 6,4
TK Gratkorn 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Robert Hubl (1) ITN 6,2
Herbert Brunner (3) ITN 6,6
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
Albert Pucher (1) ITN 6,1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 29.08.2020 10:00 Albert Pucher (1) ITN 6,1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Karl-Heinz Schick (4) ITN 7,1
Karl Flasch (13) ITN 8,6
TC JUFA Fürstenfeld 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Hans Schelch (2) ITN 6,2
Andreas Schindlbacher (5) ITN 7,1
ATUS Knittelfeld 1
Anton Kropf (3) ITN 7,1
Hubert Mitzka (5) ITN 7,2
TC Trofaiach 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 15.08.2020 10:00 Günther Lorenz (8) ITN 8,8
Ernst Kopp (9) ITN 8,9
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Albert Pucher (1) ITN 6,1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.08.2020 10:00 Hans Schelch (2) ITN 6,2
Andreas Schindlbacher (5) ITN 7,1
ATUS Knittelfeld 1
Wolfgang Mitter (2) ITN 6,1
Franz Helpferer (7) ITN 7,2
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Rudolf Halbrainer (2) ITN 5,9
Hans Schelch (5) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Manfred Gassinger (3) ITN 5,8
Roland Miedler (4) ITN 6,0
HTC Zeltweg 1
7:6, 6:2 anzeigen
Mi, 08.07.2020 16:00 Manfred Kaufmann (1) ITN 4,7
Hans Exner (7) ITN 6,7
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
Manfred Frewein (12) ITN 7,3
ATUS Knittelfeld 1
6:4, 2:6, 10:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Manfred Gassinger (5) ITN 5,8
Ernst Dorner (9) ITN 7,2
HTC Zeltweg 1
Hans Schelch (2) ITN 6,2
Manfred Frewein (9) ITN 7,3
ATUS Knittelfeld 1
6:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Hans Schelch (5) ITN 6,2
Manfred Frewein (9) ITN 7,3
ATUS Knittelfeld 1
Herbert Heger (3) ITN 5,9
Peter Pernhofer (5) ITN 6,0
SG Kapellen/Neuberg 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Rudolf Halbrainer (2) ITN 5,9
Hans Schelch (5) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
Walter Freigaßner (2) ITN 6,3
Wolfgang Wachter (4) ITN 5,8
SG Judenburg/Fohnsdorf 1
3:6, 6:4, 2:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Peter Fischer (1) ITN 5,7
Harald Lechner (2) ITN 5,3
SG Kapellen/Neuberg 1
Rudolf Halbrainer (2) ITN 5,9
Hans Schelch (5) ITN 6,2
ATUS Knittelfeld 1
3:6, 6:7 anzeigen