Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Damen 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lannach 1 7 7 0 0 18,5 39:10 80:30 553:334
2 TC Hausmannstätten 1 7 6 0 1 18,0 40:9 85:21 575:240
3 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 5 0 2 16,0 37:12 81:28 562:314
4 TC Piberstein 1 7 4 0 3 11,0 25:24 55:51 449:408
5 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 3 0 4 9,0 21:28 46:63 398:492
6 TC Georgsberg 2 7 2 0 5 6,5 16:33 35:70 322:518
7 Voitsberger Tennisclub 1 7 1 0 6 4,0 12:37 29:80 301:542
8 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 7 0 0 7 1,0 6:43 18:86 234:546

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:00 1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC Lannach 1 1:6 2:12 25:74 anzeigen
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Piberstein 1 6:1 13:2 82:41 anzeigen
1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Georgsberg 2 7:0 14:0 85:16 anzeigen
1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 Voitsberger Tennisclub 1 5:2 11:6 79:62 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC Lannach 1 TC Hausmannstätten 1 4:3 8:7 65:66 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:7 1:14 30:89 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Piberstein 1 3:4 6:9 56:71 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 2. Runde TC Georgsberg 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 5:2 10:6 74:65 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Georgsberg 2 6:1 13:3 89:35 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:5 4:11 47:77 anzeigen
3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Piberstein 1 2:5 5:11 53:74 anzeigen
3. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 7:0 14:0 84:11 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde TC Piberstein 1 TC Lannach 1 2:5 6:10 64:72 anzeigen
4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Voitsberger Tennisclub 1 1:6 5:12 50:78 anzeigen
4. Runde TC Georgsberg 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:4 7:8 59:70 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Hausmannstätten 1 2:5 7:11 73:86 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde TC Lannach 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7:0 14:3 96:50 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Piberstein 1 7:0 14:0 86:23 anzeigen
5. Runde TC Georgsberg 2 Voitsberger Tennisclub 1 6:1 12:2 74:35 anzeigen
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 7:0 14:0 84:13 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TC Lannach 1 Voitsberger Tennisclub 1 7:0 14:1 88:23 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Georgsberg 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:7 1:14 28:86 anzeigen
6. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5:2 12:4 80:32 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 7:0 14:1 88:23 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Lannach 1 3:4 8:9 71:69 anzeigen
7. Runde TC Piberstein 1 TC Georgsberg 2 6:1 13:2 88:36 anzeigen
7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:5 4:10 47:64 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Hausmannstätten 1 1:6 2:13 20:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan