Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 14/15 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Andritz 1 7 7 0 0 20,5 38:4 77:14 485:232
2 TC Georgsberg 1 7 6 0 1 16,5 27:15 59:32 439:339
3 TC Piberstein 1 7 3 0 4 10,0 21:21 48:46 374:357
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 3 1 3 10,0 21:21 47:50 388:399
5 TC Hausmannstätten 1 7 2 1 4 8,0 18:24 41:52 349:413
6 UTC Spk. Kirchbach 1 7 2 1 4 8,0 17:25 37:51 342:386
7 TC St. Peter am Ottersbach 1 7 2 1 4 7,5 16:26 34:57 322:415
8 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 0 2 5 3,5 10:32 27:68 289:447

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.11.2014 12:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Georgsberg 1 Tennisparadies 2:4 5:8 49:61 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Kirchbach 3:3 6:7 56:54 anzeigen
Sa, 8.11.2014 17:00 1. Runde Tennis Andritz 1 TC Piberstein 1 Tennisparadies 6:0 12:1 71:29 anzeigen
So, 9.11.2014 17:00 1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Fabiani 3:3 7:7 62:56 anzeigen
Sa, 22.11.2014 12:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Kirchbach 5:1 10:2 68:34 anzeigen
So, 23.11.2014 12:00 2. Runde TC Georgsberg 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 TH Stainz 5:1 10:3 65:44 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Piberstein 2:4 7:9 54:58 anzeigen
2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennis Andritz 1 TH Kirchbach 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 6.12.2014 12:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Hausmannstätten 1 TH Kirchbach 3:3 8:8 55:53 anzeigen
So, 7.12.2014 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Georgsberg 1 TH Gnas 1:5 2:11 45:72 anzeigen
3. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Piberstein 1 TH Fabiani 4:2 8:5 57:46 anzeigen
3. Runde Tennis Andritz 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Allround Graz 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 10.1.2015 12:00 4. Runde TC Georgsberg 1 TC Piberstein 1 TH Stainz 4:2 8:4 63:38 anzeigen
4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 TH Kirchbach 6:0 12:0 74:24 anzeigen
4. Runde TC Hausmannstätten 1 Tennis Andritz 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 45:67 anzeigen
So, 11.1.2015 12:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Kirchbach 2:4 5:9 48:67 anzeigen
Sa, 24.1.2015 12:00 5. Runde TC Georgsberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Stainz 5:1 11:2 69:39 anzeigen
Sa, 24.1.2015 19:00 5. Runde TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 4:2 9:5 62:44 anzeigen
So, 25.1.2015 12:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 Tennis Andritz 1 TH Fabiani 1:5 2:11 20:71 anzeigen
So, 25.1.2015 17:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Gnas 6:0 12:2 68:37 anzeigen
Sa, 28.2.2015 12:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Piberstein 1 TH Kirchbach 1:5 3:10 36:74 anzeigen
So, 1.3.2015 12:00 6. Runde Tennis Andritz 1 TC Georgsberg 1 Tennisparadies 6:0 12:3 71:49 anzeigen
6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 TH Kirchbach 1:5 4:10 44:59 anzeigen
6. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisparadies 5:1 10:3 65:44 anzeigen
Sa, 14.3.2015 12:00 7. Runde TC Georgsberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Stainz 4:2 8:4 60:53 anzeigen
7. Runde TC Piberstein 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Piberstein 6:0 12:1 71:28 anzeigen
7. Runde TC Hausmannstätten 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 59:56 anzeigen
So, 15.3.2015 12:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennis Andritz 1 TH Gnas 2:4 5:8 50:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan