Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2015 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC weforyou Pachern 1 7 7 0 0 19,5 50:13 104:34 720:431
2 TC Graz Waltendorf 2 7 6 0 1 15,5 42:21 91:54 683:560
3 Grazer Park Club 2 7 5 0 2 14,0 39:24 85:59 671:553
4 Sportverein Raaba 1 7 4 0 3 11,0 33:30 76:69 634:600
5 TC VB Jugendparadies 2 7 2 0 5 9,5 31:32 69:72 595:622
6 TC LUV Graz 3 7 2 0 5 7,5 25:38 61:81 546:634
7 TC Fink Graz 1 7 1 0 6 5,0 21:42 50:87 524:635
8 TC Hausmannstätten 1 7 1 0 6 2,0 11:52 29:109 388:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TC weforyou Pachern 1 Grazer Park Club 2 Sportcenter Pichlergasse 8:1 17:2 105:46 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC LUV Graz 3 9:0 18:2 108:38 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 1 TC Fink Graz 1 5:4 11:10 91:87 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC VB Jugendparadies 2 2:7 6:16 74:103 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde Grazer Park Club 2 Sportverein Raaba 1 8:1 16:3 106:63 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde TC Fink Graz 1 TC weforyou Pachern 1 1:8 5:16 63:100 anzeigen
2. Runde TC VB Jugendparadies 2 TC Graz Waltendorf 2 3:6 7:13 98:103 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 3 TC Hausmannstätten 1 7:2 16:4 108:47 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Graz Waltendorf 2 Sportcenter Pichlergasse 6:3 14:8 116:84 anzeigen
3. Runde Sportverein Raaba 1 TC LUV Graz 3 7:2 16:8 118:81 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde TC Fink Graz 1 TC Hausmannstätten 1 4:5 8:11 76:86 anzeigen
3. Runde TC VB Jugendparadies 2 Grazer Park Club 2 4:5 10:10 83:96 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 4. Runde Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 3 5:4 12:9 92:73 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Fink Graz 1 6:3 12:6 82:64 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC weforyou Pachern 1 0:9 1:18 32:111 anzeigen
4. Runde TC VB Jugendparadies 2 Sportverein Raaba 1 4:5 9:13 90:105 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 4:5 12:12 107:99 anzeigen
5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Hausmannstätten 1 9:0 18:0 109:36 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde TC Fink Graz 1 TC VB Jugendparadies 2 5:4 11:9 90:68 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 3 TC weforyou Pachern 1 2:7 5:15 79:105 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 6. Runde TC weforyou Pachern 1 TC VB Jugendparadies 2 Sportcenter Pichlergasse 5:4 10:8 80:65 anzeigen
6. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 5:4 12:10 97:86 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 Grazer Park Club 2 1:8 4:17 62:109 anzeigen
6. Runde TC LUV Graz 3 TC Fink Graz 1 6:3 12:6 93:76 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 1 Sportcenter Pichlergasse 7:2 14:5 103:62 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 1 8:1 16:3 110:51 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 2 TC Fink Graz 1 8:1 16:4 115:68 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 2 TC LUV Graz 3 5:4 10:9 88:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan