Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2015 AKL
Damen 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 7 7 0 0 20,5 46:3 93:9 580:188
2 TPC Premstätten 1 7 6 0 1 15,5 32:17 68:37 487:353
3 Tennisclub Wagna 1 7 4 0 3 12,5 30:19 62:43 459:371
4 TC Lebring St.Margarethen 1 7 3 0 4 11,0 26:23 54:51 455:434
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7 4 0 3 9,0 20:29 44:63 382:501
6 TC St.Margarethen/Raab 1 7 2 0 5 7,0 17:32 37:68 336:478
7 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 1 0 6 5,0 15:34 37:72 385:513
8 TC Hausmannstätten 2 7 1 0 6 3,5 10:39 26:78 302:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 3:4 6:9 68:70 anzeigen
1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Hausmannstätten 2 3:4 6:9 64:69 anzeigen
1. Runde Tennisclub Wagna 1 TPC Premstätten 1 3:4 6:9 52:74 anzeigen
1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 7:0 14:0 84:11 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Wagna 1 0:7 1:14 42:91 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde TPC Premstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:1 12:2 77:35 anzeigen
2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:2 10:5 72:47 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:5 4:12 44:86 anzeigen
3. Runde TPC Premstätten 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:3 9:6 66:56 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub Wagna 1 4:3 8:6 56:66 anzeigen
3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Hausmannstätten 2 7:0 14:0 84:24 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 4. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:3 9:7 72:55 anzeigen
4. Runde TC Hausmannstätten 2 TC St.Margarethen/Raab 1 1:6 3:12 39:83 anzeigen
4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TPC Premstätten 1 2:5 5:11 62:78 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7:0 14:1 87:21 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:6 2:12 29:74 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde TPC Premstätten 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:1 12:3 78:40 anzeigen
Sa, 4.7.2015 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Hausmannstätten 2 4:3 8:8 66:58 anzeigen
7. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5:2 11:5 68:36 anzeigen
So, 21.6.2015 13:00 5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Lebring St.Margarethen 1 2:5 4:10 50:74 anzeigen
Sa, 27.6.2015 10:00 6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 Tennisclub Wagna 1 0:7 1:14 34:81 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 TPC Premstätten 1 0:7 1:14 26:86 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2:5 5:11 56:85 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:1 13:5 96:68 anzeigen
So, 12.7.2015 09:00 7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:1 12:3 77:38 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Hausmannstätten 2 5:2 10:4 74:44 anzeigen
7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TPC Premstätten 1 7:0 14:1 82:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan