STTV WMMS 15/16 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 6 6 0 0 17,0 30:6 62:16 412:205
2 TC Schwanberg 1 6 4 1 1 14,0 28:8 58:19 384:224
3 TennisClub Hitzendorf 1 6 3 2 1 12,5 24:12 49:30 360:282
4 Polizeisportvereinigung Graz 1 6 1 3 2 7,5 15:21 32:44 252:338
5 SUTC Bad Radkersburg 1 6 1 1 4 5,0 14:22 32:46 284:326
6 TC Lannach 1 6 1 1 4 4,5 9:27 25:57 238:372
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6 1 0 5 2,5 6:30 16:62 224:407

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2015 12:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Deutschlandsberg 3:3 7:6 62:56 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Stainz 0:6 2:12 27:73 anzeigen
So, 15.11.2015 12:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Bad Radkersburg 3:3 6:6 52:41 anzeigen
Sa, 28.11.2015 17:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tennisparadies 5:1 10:2 67:31 anzeigen
So, 29.11.2015 12:00 2. Runde TC Lannach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TH Stainz 6:0 12:2 69:36 anzeigen
2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Schwanberg 1 Tennisparadies 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 12.12.2015 12:00 3. Runde TC Schwanberg 1 TC Lannach 1 TH Deutschlandsberg 6:0 12:1 73:27 anzeigen
So, 13.12.2015 12:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Center Court 5:1 11:3 73:43 anzeigen
So, 20.12.2015 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Gnas 1:5 2:10 34:67 anzeigen
Sa, 9.1.2016 11:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Schwanberg 1 TH Bad Radkersburg 1:5 3:10 27:61 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Hausmannstätten 1 Tennisparadies 1:5 2:10 24:66 anzeigen
4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 66:42 anzeigen
Sa, 23.1.2016 16:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:4 69:46 anzeigen
So, 24.1.2016 17:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Schwanberg 1 TH Gnas 0:6 1:12 35:73 anzeigen
5. Runde TC Lannach 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Stainz 3:3 7:7 57:50 anzeigen
Sa, 6.2.2016 12:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Hausmannstätten 1 TH Deutschlandsberg 2:4 5:8 43:58 anzeigen
So, 7.2.2016 12:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Lannach 1 Riederhof 6:0 12:2 68:29 anzeigen
So, 7.2.2016 17:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Gnas 4:2 8:6 55:59 anzeigen
So, 6.3.2016 12:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tennisparadies 6:0 12:0 73:22 anzeigen
7. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:7 49:57 anzeigen
So, 13.3.2016 12:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Lannach 1 TH Bad Radkersburg 6:0 12:1 72:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan