STTV 2016 AKL
Damen 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 7 0 0 18,5 39:10 80:24 558:311
2 TC Hausmannstätten 2 7 6 0 1 17,5 38:11 77:26 535:308
3 Grazer Park Club 4 7 5 0 2 14,5 32:17 72:41 531:380
4 TPC Premstätten 1 7 4 0 3 11,5 26:23 62:51 514:438
5 DSG Steiermark 2 7 2 0 5 9,0 23:26 51:57 419:489
6 TC Judendorf-Straßengel 2 7 2 0 5 7,0 19:30 39:65 373:463
7 TC Graz Waltendorf 2 7 2 0 5 4,5 12:37 28:74 307:502
8 Voitsberger Tennisclub 2 7 0 0 7 1,5 7:42 16:87 217:563

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Judendorf-Straßengel 2 6:1 12:2 77:44 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 TPC Premstätten 1 1:6 2:12 43:78 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 DSG Steiermark 2 5:2 10:5 79:45 anzeigen
1. Runde Voitsberger Tennisclub 2 Grazer Park Club 4 1:6 3:12 37:78 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 2 4:3 8:6 68:56 anzeigen
2. Runde TPC Premstätten 1 DSG Steiermark 2 5:2 10:6 75:62 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 4 TC Graz Waltendorf 2 7:0 14:0 84:20 anzeigen
2. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 1:6 2:13 26:83 anzeigen
Do, 16.6.2016 18:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 3:4 6:10 50:72 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 2 7:0 14:1 84:31 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde DSG Steiermark 2 Voitsberger Tennisclub 2 5:2 10:4 72:50 anzeigen
3. Runde TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:7 3:14 59:89 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:6 2:12 40:78 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde DSG Steiermark 2 TC Hausmannstätten 2 2:5 4:11 36:82 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 4 TPC Premstätten 1 5:2 12:7 94:72 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 Voitsberger Tennisclub 2 4:3 10:6 72:52 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 Grazer Park Club 4 4:3 8:7 62:60 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde TPC Premstätten 1 Voitsberger Tennisclub 2 7:0 14:1 89:25 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 6:1 12:2 79:33 anzeigen
5. Runde DSG Steiermark 2 TC Judendorf-Straßengel 2 6:1 13:2 89:52 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TPC Premstätten 1 2:5 4:12 36:83 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Hausmannstätten 2 0:7 0:14 11:85 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 4 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:4 6:10 62:81 anzeigen
6. Runde TC Graz Waltendorf 2 DSG Steiermark 2 4:3 9:6 70:57 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde TPC Premstätten 1 TC Hausmannstätten 2 1:6 4:12 58:89 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 2 7:0 14:0 84:16 anzeigen
7. Runde DSG Steiermark 2 Grazer Park Club 4 3:4 7:11 58:81 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Judendorf-Straßengel 2 2:5 4:10 38:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan