STTV 2016 AKL
Damen 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 7 7 0 0 21,0 48:1 96:2 580:89
2 TC Lebring St.Margarethen 1 7 4 0 3 11,0 24:25 54:52 449:459
3 TC Georgsberg 2 7 4 0 3 11,0 24:25 51:53 409:447
4 TSV Preding 1 7 3 0 4 10,5 24:25 49:59 400:478
5 TC Werndorf 1 7 4 0 3 10,5 23:26 55:54 459:428
6 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 2 0 5 8,5 21:28 47:59 413:489
7 UTC Spk. Kirchbach 2 7 3 0 4 7,5 18:31 37:66 360:476
8 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 7 1 0 6 4,0 14:35 30:74 316:520

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Hausmannstätten 1 1:6 2:12 21:76 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Georgsberg 2 TSV Preding 1 4:3 9:6 69:64 anzeigen
1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:1 12:2 80:44 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Werndorf 1 4:3 8:7 61:64 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 4:3 11:7 87:69 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Spk. Kirchbach 2 6:1 13:3 92:55 anzeigen
2. Runde TC Werndorf 1 TSV Preding 1 1:6 6:12 67:83 anzeigen
2. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Georgsberg 2 7:0 14:0 84:11 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Werndorf 1 1:6 2:13 31:82 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde TSV Preding 1 TC Lebring St.Margarethen 1 3:4 6:9 58:69 anzeigen
3. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7:0 14:0 84:7 anzeigen
So, 10.7.2016 10:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Georgsberg 2 2:5 4:11 52:73 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TC Georgsberg 2 TC Lebring St.Margarethen 1 3:4 6:8 59:67 anzeigen
4. Runde TC Werndorf 1 TC Hausmannstätten 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6:1 12:2 79:37 anzeigen
4. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TSV Preding 1 4:3 8:6 61:41 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde TSV Preding 1 TC Hausmannstätten 1 0:7 0:14 8:84 anzeigen
5. Runde TC Georgsberg 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6:1 12:2 81:30 anzeigen
Sa, 2.7.2016 18:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Spk. Kirchbach 2 3:4 7:8 57:66 anzeigen
Fr, 8.7.2016 18:00 5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Werndorf 1 3:4 6:9 52:76 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC Spk. Kirchbach 2 4:3 8:6 65:56 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Lebring St.Margarethen 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
6. Runde TSV Preding 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5:2 11:6 87:65 anzeigen
6. Runde TC Werndorf 1 TC Georgsberg 2 5:2 11:5 76:46 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TSV Preding 1 3:4 7:8 63:59 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Hausmannstätten 1 0:7 0:14 9:84 anzeigen
7. Runde TC Georgsberg 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 4:3 8:8 70:74 anzeigen
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Werndorf 1 3:4 7:9 71:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan