STTV WMMS 16/17 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7 6 1 0 17,5 31:11 64:28 437:282
2 TC Stocking 1 7 4 2 1 13,5 24:18 55:42 414:357
3 TC Kern 3 7 4 0 3 11,5 23:19 53:43 394:331
4 TC Piberstein 2 7 3 1 3 11,0 21:21 45:48 327:374
5 TC Lannach 1 7 3 2 2 11,0 20:22 47:51 360:381
6 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 2 2 3 9,0 19:23 43:50 356:395
7 TC Georgsberg 2 7 1 1 5 6,0 15:27 37:58 319:392
8 UTC Wildon 2 7 0 1 6 4,5 15:27 35:59 326:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.11.2016 17:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Wildon 2 TH Arnfels 4:2 8:4 63:41 anzeigen
1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Georgsberg 2 TH Stainz 3:3 7:7 53:52 anzeigen
So, 6.11.2016 12:00 1. Runde TC Stocking 1 TC Piberstein 2 T-base Tenniscenter 4:2 10:6 68:48 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 TC Kern 3 TH Stainz 0:6 2:12 40:69 anzeigen
Sa, 19.11.2016 12:00 2. Runde TC Georgsberg 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 2:4 6:8 46:54 anzeigen
So, 20.11.2016 19:00 2. Runde TC Piberstein 2 TC Lannach 1 TH Piberstein 5:1 10:4 66:44 anzeigen
So, 20.11.2016 12:00 2. Runde UTC Wildon 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 LLZ Leibnitz 2:4 5:9 53:67 anzeigen
So, 20.11.2016 17:00 2. Runde TC Kern 3 TC Stocking 1 LLZ Leibnitz 2:4 5:9 48:66 anzeigen
Sa, 3.12.2016 11:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Piberstein 2 TH Arnfels 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 3.12.2016 17:00 3. Runde TC Lannach 1 UTC Wildon 2 TH Stainz 4:2 9:6 54:47 anzeigen
So, 4.12.2016 12:00 3. Runde TC Stocking 1 TC Georgsberg 2 T-base Tenniscenter 4:2 8:5 55:51 anzeigen
So, 4.12.2016 17:00 3. Runde TC Kern 3 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 LLZ Leibnitz 1:5 3:10 43:62 anzeigen
Sa, 17.12.2016 17:00 4. Runde TC Stocking 1 TC Lannach 1 T-base Tenniscenter 3:3 7:7 56:52 anzeigen
So, 29.1.2017 13:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Deutschlandsberg 2:4 4:8 43:59 anzeigen
Sa, 17.12.2016 19:00 4. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 2 TH Piberstein 6:0 12:2 68:34 anzeigen
So, 18.12.2016 12:00 4. Runde UTC Wildon 2 TC Kern 3 T-base Tenniscenter 2:4 5:9 49:57 anzeigen
So, 8.1.2017 17:00 5. Runde TC Lannach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 3:3 6:8 46:60 anzeigen
Sa, 18.2.2017 12:00 5. Runde TC Piberstein 2 UTC Wildon 2 TH Piberstein 3:3 7:6 56:46 anzeigen
Sa, 14.1.2017 12:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Stocking 1 TH Stainz 3:3 7:7 49:51 anzeigen
Sa, 14.1.2017 17:00 5. Runde TC Georgsberg 2 TC Kern 3 TH Stainz 2:4 5:9 40:61 anzeigen
Sa, 4.2.2017 12:00 6. Runde TC Lannach 1 TC Georgsberg 2 TH Stainz 4:2 9:4 58:39 anzeigen
Sa, 4.2.2017 17:00 6. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Kern 3 TH Arnfels 6:0 12:3 67:44 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 2 TC Stocking 1 T-base Tenniscenter 2:4 4:9 47:67 anzeigen
Sa, 4.2.2017 19:00 6. Runde TC Piberstein 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Piberstein 5:1 10:2 71:38 anzeigen
So, 5.3.2017 12:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Lannach 1 TH Stainz 1:5 4:10 44:66 anzeigen
So, 5.3.2017 17:00 7. Runde TC Kern 3 TC Piberstein 2 LLZ Leibnitz 6:0 12:0 72:7 anzeigen
7. Runde TC Georgsberg 2 UTC Wildon 2 TH Stainz 4:2 8:5 57:43 anzeigen
7. Runde TC Stocking 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-base Tenniscenter 2:4 5:8 51:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan