STTV 2017 AKL
Herren 3. Klasse KL3 N

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 6 0 0 18,0 53:1 106:8 664:224
2 TC Hausmannstätten 2 6 4 0 2 11,0 29:25 68:57 539:529
3 Sportverein Raaba 2 6 3 0 3 9,5 29:25 62:55 488:462
4 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 3 0 3 8,5 23:31 54:70 489:555
5 Gössendorfer Tennis Team 1 6 3 0 3 7,5 22:32 50:73 481:567
6 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6 1 0 5 5,0 19:35 46:71 471:527
7 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 6 1 0 5 2,5 14:40 32:84 335:603

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 2 3:6 8:14 89:107 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:9 3:18 61:123 anzeigen
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Sportverein Raaba 2 2:7 5:14 67:102 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Gössendorfer Tennis Team 1 9:0 18:0 108:37 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Hausmannstätten 2 6:3 13:9 108:86 anzeigen
So, 21.5.2017 11:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 8:1 16:3 111:60 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 5:4 13:10 107:90 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 Gössendorfer Tennis Team 1 4:5 10:10 89:91 anzeigen
3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:8 3:16 47:99 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 9:0 18:0 110:33 anzeigen
4. Runde TC Hausmannstätten 2 Sportverein Raaba 2 7:2 15:5 107:72 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 5:4 10:10 73:97 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:9 1:18 23:112 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 1 6:3 13:8 94:75 anzeigen
5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 2:7 4:15 56:112 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Hausmannstätten 2 9:0 18:1 112:23 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 4:5 10:11 90:88 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 8:1 16:3 109:58 anzeigen
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 2 6:3 14:8 116:72 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 7:2 14:5 96:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan