STTV 2017 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7 7 0 0 20,0 45:4 91:14 574:234
2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7 6 0 1 18,0 39:10 85:27 600:337
3 TC Judendorf-Straßengel 1 7 5 0 2 14,0 31:18 66:45 482:415
4 KSV Böhler-Edelstahl 1 7 4 0 3 12,0 27:22 60:52 509:436
5 TC Spk. Frohnleiten 1 7 3 0 4 9,5 23:26 53:56 432:461
6 ESV Tennis Bruck/Mur 3 7 2 0 5 5,5 14:35 31:73 317:521
7 Union TC Stattegg 2 7 1 0 6 4,5 12:37 31:78 342:553
8 TC Deutschfeistritz 1 7 0 0 7 0,5 5:44 18:90 283:582

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 6:1 13:2 82:25 anzeigen
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Spk. Frohnleiten 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
1. Runde TC Deutschfeistritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:6 2:12 34:81 anzeigen
1. Runde Union TC Stattegg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:7 2:14 42:94 anzeigen
So, 28.5.2017 09:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 1:6 2:13 43:86 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 1:6 3:13 45:84 anzeigen
2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union TC Stattegg 2 5:2 11:5 81:54 anzeigen
2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:7 2:14 46:86 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Deutschfeistritz 1 7:0 14:3 85:38 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 TC Spk. Frohnleiten 1 0:7 1:14 35:85 anzeigen
3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:1 13:4 97:50 anzeigen
3. Runde Union TC Stattegg 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:7 2:14 47:87 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde Union TC Stattegg 2 TC Deutschfeistritz 1 6:1 13:3 84:48 anzeigen
4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:2 10:6 70:64 anzeigen
4. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 1:6 2:13 49:87 anzeigen
4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
So, 16.7.2017 09:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 5:2 10:5 80:50 anzeigen
Fr, 30.6.2017 14:00 5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Deutschfeistritz 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:1 12:2 80:24 anzeigen
5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 Union TC Stattegg 2 5:2 12:5 87:42 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Spk. Frohnleiten 1 4:3 9:8 85:60 anzeigen
6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:7 3:14 47:90 anzeigen
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:3 9:7 69:65 anzeigen
6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 Union TC Stattegg 2 5:2 10:4 70:49 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 2:5 5:10 57:72 anzeigen
7. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:6 4:12 48:85 anzeigen
7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:3 11:7 89:66 anzeigen
7. Runde Union TC Stattegg 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:7 0:14 24:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan