VL-DC 2017 AKL
Starter STA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Übersbach 1 7 7 0 0 14,0 42:0 84:2 503:106
2 TC Gleisdorf 1 7 5 0 2 10,0 29:13 62:29 429:294
3 TC Edelsbach 2 7 3 2 2 8,0 20:22 44:49 359:411
4 TC Gsöls Kirchberg 1 7 3 1 3 7,0 19:23 40:49 329:358
5 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 7 2 3 2 7,0 19:23 42:51 378:431
6 Tennis Club St. Ulrich 2 7 2 0 5 4,0 13:29 31:59 309:427
7 TC Rauden 2 7 1 1 5 3,0 14:28 37:61 319:442
8 TC Mitterfladnitz 2 7 1 1 5 3,0 12:30 27:67 316:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Rauden 2 TC Gleisdorf 1 0:6 2:12 30:67 anzeigen
1. Runde Tennis Club St. Ulrich 2 TC Mitterfladnitz 2 5:1 11:3 69:35 anzeigen
Sa, 6.5.2017 09:00 1. Runde TC Edelsbach 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 3:3 7:6 61:59 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde TV Übersbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde Tennis Club St. Ulrich 2 TC Gleisdorf 1 4:2 8:4 61:49 anzeigen
2. Runde TC Edelsbach 2 TC Rauden 2 5:1 10:4 72:53 anzeigen
2. Runde TV Übersbach 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 6:0 12:1 73:38 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Mitterfladnitz 2 4:2 9:4 62:48 anzeigen
Sa, 8.7.2017 09:00 3. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Edelsbach 2 3:3 6:8 56:70 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde Tennis Club St. Ulrich 2 TV Übersbach 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
3. Runde TC Rauden 2 TC Gsöls Kirchberg 1 2:4 6:9 45:61 anzeigen
Sa, 1.7.2017 09:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 4:2 10:4 71:36 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 4. Runde TV Übersbach 1 TC Gleisdorf 1 6:0 12:1 70:28 anzeigen
4. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Rauden 2 4:2 9:7 63:62 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 Tennis Club St. Ulrich 2 4:2 8:5 61:58 anzeigen
Sa, 15.7.2017 13:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Edelsbach 2 2:4 4:8 46:59 anzeigen
Sa, 19.8.2017 13:00 5. Runde TC Mitterfladnitz 2 TV Übersbach 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
5. Runde TC Rauden 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 3:3 6:8 54:60 anzeigen
5. Runde TC Edelsbach 2 Tennis Club St. Ulrich 2 4:2 8:6 63:59 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 2.9.2017 13:00 6. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Gleisdorf 1 0:6 0:12 43:75 anzeigen
6. Runde TC Edelsbach 2 (w.o.) TV Übersbach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde Tennis Club St. Ulrich 2 TC Rauden 2 0:6 1:12 47:75 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 7:6 61:60 anzeigen
Sa, 9.9.2017 09:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 TC Edelsbach 2 5:1 11:3 66:34 anzeigen
Sa, 16.9.2017 13:00 7. Runde TC Rauden 2 (w.o.) TV Übersbach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Mitterfladnitz 2 4:2 8:5 63:54 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennis Club St. Ulrich 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan