STTV WMMS 17/18 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zettling 1 6 5 1 0 16,5 33:3 68:9 426:151
2 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 3 1 2 9,5 18:18 41:39 334:311
3 TPC Premstätten 1 6 2 1 3 8,0 16:20 39:42 329:318
4 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 6 3 0 3 8,0 15:21 34:45 291:335
5 TC Piberstein 3 6 2 0 4 7,5 17:19 37:44 283:323
6 TC Hausmannstätten 2 6 2 1 3 7,0 14:22 29:49 252:368
7 1.TC Köflach 1 6 2 0 4 6,5 13:23 28:48 240:349

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.11.2017 12:00 1. Runde 1.TC Köflach 1 TPC Premstätten 1 TH Piberstein 4:2 8:5 60:48 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Zettling 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:8 53:67 anzeigen
So, 12.11.2017 17:00 1. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 T-base Tenniscenter 2:4 4:9 41:67 anzeigen
Sa, 25.11.2017 16:00 2. Runde TC Zettling 1 TC Piberstein 3 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 20.1.2018 12:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 1.TC Köflach 1 Tennisparadies 4:2 9:4 68:45 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde TPC Premstätten 1 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:6 58:35 anzeigen
Sa, 9.12.2017 12:00 3. Runde TC Zettling 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TH Stainz 6:0 12:0 73:14 anzeigen
So, 10.12.2017 12:00 3. Runde TC Piberstein 3 Tennisclub Unterpremstätten 2 TH Piberstein 2:4 4:9 28:59 anzeigen
So, 10.12.2017 19:00 3. Runde 1.TC Köflach 1 TC Hausmannstätten 2 TH Piberstein 5:1 11:2 70:36 anzeigen
So, 7.1.2018 17:00 4. Runde TPC Premstätten 1 TC Piberstein 3 Tennisparadies 4:2 10:5 69:54 anzeigen
Sa, 13.1.2018 12:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 TH Stainz 2:4 5:9 55:62 anzeigen
So, 14.1.2018 17:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Zettling 1 T-base Tenniscenter 0:6 1:12 24:72 anzeigen
Sa, 27.1.2018 12:00 5. Runde TC Piberstein 3 1.TC Köflach 1 TH Piberstein 6:0 12:1 71:16 anzeigen
5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TPC Premstätten 1 TH Stainz 4:2 8:5 58:54 anzeigen
Sa, 27.1.2018 16:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 51:52 anzeigen
Sa, 10.2.2018 12:00 6. Runde TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 Tennisparadies 5:1 10:3 64:41 anzeigen
Sa, 10.2.2018 19:00 6. Runde 1.TC Köflach 1 TC Zettling 1 TH Piberstein 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 11.2.2018 12:00 6. Runde TC Piberstein 3 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TH Piberstein 5:1 11:4 67:43 anzeigen
Sa, 3.3.2018 16:00 7. Runde TC Zettling 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:2 70:36 anzeigen
So, 4.3.2018 17:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 1.TC Köflach 1 TH Stainz 4:2 8:4 54:38 anzeigen
So, 11.3.2018 17:00 7. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Piberstein 3 T-base Tenniscenter 4:2 8:5 64:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan