STTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 I

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 6 0 0 18,0 48:6 99:17 641:278
2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 6 5 0 1 13,5 33:21 74:47 550:440
3 TC Georgsberg 2 6 3 0 3 9,0 26:28 60:67 521:545
4 TV Smash 1 6 3 0 3 8,0 25:29 57:66 482:536
5 RB TV Frauental 2 6 2 0 4 6,5 22:32 52:72 462:546
6 TPC Premstätten 1 6 2 0 4 6,0 22:32 50:73 462:566
7 TC Schwanberg 2 6 0 0 6 2,0 13:41 35:85 392:599

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 1:8 3:17 46:114 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Georgsberg 2 6:3 14:6 101:65 anzeigen
1. Runde RB TV Frauental 2 TV Smash 1 4:5 11:12 93:99 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Georgsberg 2 8:1 16:2 103:47 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TV Smash 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 4:5 9:11 73:80 anzeigen
2. Runde TC Schwanberg 2 RB TV Frauental 2 4:5 10:10 79:93 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TPC Premstätten 1 TC Georgsberg 2 5:4 12:11 100:94 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 RB TV Frauental 2 8:1 16:3 99:28 anzeigen
3. Runde TV Smash 1 TC Schwanberg 2 5:4 10:9 79:78 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Georgsberg 2 TV Smash 1 6:3 13:8 107:82 anzeigen
4. Runde TPC Premstätten 1 TC Schwanberg 2 8:1 17:4 113:60 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde RB TV Frauental 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 2:7 5:15 62:96 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Georgsberg 2 RB TV Frauental 2 5:4 13:11 106:99 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TPC Premstätten 1 7:2 15:5 107:64 anzeigen
5. Runde TC Schwanberg 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:9 1:18 44:114 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde TC Schwanberg 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 2:7 5:15 71:98 anzeigen
6. Runde RB TV Frauental 2 TPC Premstätten 1 6:3 12:6 87:67 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TV Smash 1 7:2 15:4 106:45 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TC Georgsberg 2 TC Schwanberg 2 7:2 15:6 102:60 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TV Smash 1 TPC Premstätten 1 6:3 14:7 104:72 anzeigen
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 1:8 4:17 68:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan