STTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 N

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6 6 0 0 18,0 44:10 92:30 621:355
2 UTC Riegersburg 3 6 5 0 1 14,0 39:15 83:33 579:351
3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 3 0 3 9,5 30:24 67:59 544:510
4 TC JUFA Fürstenfeld 1 6 2 0 4 7,5 25:29 56:65 467:516
5 TC Hausmannstätten 2 6 3 0 3 7,0 21:33 50:72 442:530
6 Gössendorfer Tennis Team 1 6 2 0 4 5,0 17:37 42:78 413:566
7 TC Gsöls Kirchberg 1 6 0 0 6 2,0 13:41 31:84 337:575

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TC Hausmannstätten 2 7:2 15:5 96:63 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 9:0 18:3 113:58 anzeigen
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 UTC Riegersburg 3 7:2 14:8 97:76 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 2:7 6:14 62:98 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde UTC Riegersburg 3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:3 13:7 97:69 anzeigen
So, 3.6.2018 10:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Gsöls Kirchberg 1 8:1 16:2 108:44 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5:4 13:11 103:95 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 4:5 9:10 74:64 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Gössendorfer Tennis Team 1 7:2 15:6 106:65 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Gsöls Kirchberg 1 5:4 10:9 74:81 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 2:7 4:15 60:103 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Riegersburg 3 0:9 0:18 36:108 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 1:8 3:17 45:115 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde UTC Riegersburg 3 TC Hausmannstätten 2 8:1 16:4 110:53 anzeigen
So, 24.6.2018 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 5:4 13:10 100:93 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 1 7:2 15:4 102:46 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2:7 6:15 57:112 anzeigen
6. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 UTC Riegersburg 3 3:6 6:12 60:86 anzeigen
Sa, 7.7.2018 12:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 2 8:1 17:3 102:47 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde UTC Riegersburg 3 TC Gsöls Kirchberg 1 8:1 16:2 102:36 anzeigen
7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 5:4 12:9 95:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan