STTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 O

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 6 5 0 1 15,0 38:16 82:39 596:413
2 TC Anger 1 6 4 0 2 14,0 39:15 82:38 606:435
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 4 0 2 12,0 34:20 73:45 577:431
4 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 5 0 1 12,0 32:22 72:53 601:508
5 UTV Rollsdorf 1 6 2 0 4 7,0 25:29 57:62 513:530
6 UTC RB Eggersdorf 3 6 1 0 5 3,0 18:36 43:77 439:578
7 Gössendorfer Tennis Team 2 6 0 0 6 0,0 3:51 8:103 215:652

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TC Anger 1 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 15:5 109:74 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:9 0:18 14:108 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde UTV Rollsdorf 1 TC Hausmannstätten 1 2:7 5:14 71:102 anzeigen
Do, 14.6.2018 16:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Hausmannstätten 1 2:7 6:14 70:100 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 15:4 102:62 anzeigen
2. Runde TC Anger 1 UTV Rollsdorf 1 8:1 16:4 108:73 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Anger 1 0:9 0:18 19:108 anzeigen
3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 5:4 12:9 102:101 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Hausmannstätten 1 2:7 6:15 59:104 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Anger 1 5:4 10:9 88:89 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde UTV Rollsdorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:5 10:11 86:100 anzeigen
4. Runde TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 2 8:1 16:2 106:44 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Anger 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:5 10:11 94:99 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTV Rollsdorf 1 7:2 15:5 107:62 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 3 Gössendorfer Tennis Team 2 8:1 16:2 100:42 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 UTV Rollsdorf 1 0:9 0:18 32:111 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2:7 6:15 63:111 anzeigen
6. Runde TC Hausmannstätten 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:2 15:6 102:71 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 Gössendorfer Tennis Team 2 8:1 17:4 119:64 anzeigen
7. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Anger 1 2:7 8:14 82:98 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde UTV Rollsdorf 1 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 15:6 110:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan