VL-DC 2018 AKL
Future FUT A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Übersbach 1 4 4 0 0 8,0 23:1 46:4 291:145
2 TC Leitersdorf 1 4 4 0 0 8,0 18:6 39:17 253:189
3 TC Halbenrain 1 3 2 0 1 4,0 12:6 26:17 183:156
4 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3 2 0 1 4,0 11:7 23:16 174:161
5 TC Bad Gleichenberg 1 4 2 0 2 4,0 10:14 21:31 200:246
6 ATV-Loipersdorf 1 4 1 0 3 2,0 9:15 19:31 194:242
7 RSU Gossendorf 1 4 0 0 4 0,0 6:18 17:36 206:240
8 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4 0 0 4 0,0 1:23 7:46 157:279

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 1. Runde TC Leitersdorf 1 TC Halbenrain 1 4:2 10:5 68:51 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TV Übersbach 1 0:6 1:12 37:73 anzeigen
1. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 10:2 68:44 anzeigen
Sa, 5.5.2018 10:30 1. Runde RSU Gossendorf 1 TC Bad Gleichenberg 1 2:4 5:8 56:54 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 2. Runde TC Halbenrain 1 ATV-Loipersdorf 1 4:2 9:4 63:41 anzeigen
Do, 31.5.2018 09:00 2. Runde TV Übersbach 1 RSU Gossendorf 1 5:1 10:3 72:51 anzeigen
Fr, 25.5.2018 18:00 2. Runde TC Bad Gleichenberg 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:6 0:12 42:74 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 2. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Leitersdorf 1 0:6 2:12 42:70 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 RSU Gossendorf 1 5:1 10:4 63:46 anzeigen
3. Runde ATV-Loipersdorf 1 TV Übersbach 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
3. Runde TC Leitersdorf 1 TC Bad Gleichenberg 1 4:2 9:5 64:43 anzeigen
3. Runde TC Halbenrain 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 6:0 12:3 69:47 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 4. Runde TC Bad Gleichenberg 1 ATV-Loipersdorf 1 4:2 8:5 61:52 anzeigen
4. Runde RSU Gossendorf 1 TC Leitersdorf 1 2:4 5:8 53:51 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Übersbach 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Sa, 18.8.2018 09:00 5. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.8.2018 13:00 5. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Gleichenberg 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Leitersdorf 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.9.2018 13:00 6. Runde TC Halbenrain 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Übersbach 1 TC Bad Gleichenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.9.2018 13:00 7. Runde RSU Gossendorf 1 ATV-Loipersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Leitersdorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Halbenrain 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.9.2018 09:00 7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Bad Gleichenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan