WC Hochsteiermark 2018/19 AKL
Herren D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mürzhofen 2 4 3 1 0 10,5 19:5 39:12 278:169
2 TC Agi's Stüberl 2 4 3 1 0 10,0 18:6 39:18 286:213
3 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 4 1 2 1 6,5 13:11 31:24 259:214
4 GH Putzgruber 1 4 1 2 1 6,5 13:11 27:26 219:218
5 SG Stanz/Fischbach 3 4 1 2 1 6,0 13:11 29:24 265:241
6 PC ATL Kapfenberg 1 4 2 0 2 5,5 12:12 26:29 204:245
7 AS Team 4 4 0 1 3 1,5 4:20 12:40 174:274
8 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 4 0 1 3 1,5 4:20 10:40 160:271

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.10.2018 09:00 1. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC Mürzhofen 2 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 6.10.2018 13:00 1. Runde TC Agi's Stüberl 2 SG Stanz/Fischbach 3 5:1 11:4 76:56 anzeigen
So, 7.10.2018 08:30 1. Runde PC ATL Kapfenberg 1 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 4:2 8:6 54:61 anzeigen
So, 7.10.2018 16:30 1. Runde GH Putzgruber 1 AS Team 4 3:3 6:7 49:55 anzeigen
Sa, 20.10.2018 09:00 2. Runde SG Stanz/Fischbach 3 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 6:0 12:1 81:44 anzeigen
Sa, 20.10.2018 13:00 2. Runde AS Team 4 TC Mürzhofen 2 1:5 3:10 44:69 anzeigen
So, 28.10.2018 08:30 2. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 TC Agi's Stüberl 2 3:3 9:7 77:67 anzeigen
So, 28.10.2018 16:30 2. Runde GH Putzgruber 1 PC ATL Kapfenberg 1 5:1 11:4 75:45 anzeigen
Sa, 17.11.2018 09:00 3. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 1:5 3:10 33:64 anzeigen
Sa, 17.11.2018 13:00 3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 AS Team 4 6:0 12:1 75:36 anzeigen
Sa, 17.11.2018 17:00 3. Runde TC Mürzhofen 2 SG Stanz/Fischbach 3 3:3 6:7 64:68 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 3. Runde TC Agi's Stüberl 2 GH Putzgruber 1 4:2 9:4 62:41 anzeigen
Sa, 8.12.2018 17:00 4. Runde TC Mürzhofen 2 PC ATL Kapfenberg 1 5:1 11:2 73:30 anzeigen
Sa, 15.12.2018 09:00 4. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 SG Stanz/Fischbach 3 3:3 6:6 57:60 anzeigen
Sa, 22.12.2018 09:00 4. Runde GH Putzgruber 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 3:3 6:6 54:56 anzeigen
Sa, 22.12.2018 13:00 4. Runde AS Team 4 TC Agi's Stüberl 2 0:6 1:12 39:81 anzeigen
So, 3.2.2019 08:30 5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 09:00 5. Runde SG Stanz/Fischbach 3 AS Team 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 5. Runde GH Putzgruber 1 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 16:30 5. Runde TC Mürzhofen 2 TC Agi's Stüberl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 13:00 6. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC Agi's Stüberl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 6. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 AS Team 4 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 08:30 6. Runde GH Putzgruber 1 TC Mürzhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 16:30 6. Runde SG Stanz/Fischbach 3 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 09:00 7. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 AS Team 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 17:00 7. Runde SG Stanz/Fischbach 3 GH Putzgruber 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 08:30 7. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 TC Mürzhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 12:30 7. Runde TC Agi's Stüberl 2 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan