WC Hochsteiermark 2018/19 AKL
Herren D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mürzhofen 2 3 2 1 0 7,5 14:4 28:10 205:139
2 PC ATL Kapfenberg 1 3 2 0 1 5,5 11:7 24:18 174:172
3 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 3 1 1 1 5,0 10:8 25:18 202:154
4 GH Putzgruber 1 2 1 1 0 4,5 8:4 17:11 124:100
5 TC Agi's Stüberl 2 2 1 1 0 4,5 8:4 18:13 143:133
6 SG Stanz/Fischbach 3 3 1 1 1 4,5 10:8 23:18 205:184
7 AS Team 4 3 0 1 2 1,5 4:14 11:28 135:193
8 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 3 0 0 3 0,0 1:17 4:34 104:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.10.2018 09:00 1. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC Mürzhofen 2 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 6.10.2018 13:00 1. Runde TC Agi's Stüberl 2 SG Stanz/Fischbach 3 5:1 11:4 76:56 anzeigen
So, 7.10.2018 08:30 1. Runde PC ATL Kapfenberg 1 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 4:2 8:6 54:61 anzeigen
So, 7.10.2018 16:30 1. Runde GH Putzgruber 1 AS Team 4 3:3 6:7 49:55 anzeigen
Sa, 20.10.2018 09:00 2. Runde SG Stanz/Fischbach 3 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 6:0 12:1 81:44 anzeigen
Sa, 20.10.2018 13:00 2. Runde AS Team 4 TC Mürzhofen 2 1:5 3:10 44:69 anzeigen
So, 28.10.2018 08:30 2. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 TC Agi's Stüberl 2 3:3 9:7 77:67 anzeigen
So, 28.10.2018 16:30 2. Runde GH Putzgruber 1 PC ATL Kapfenberg 1 5:1 11:4 75:45 anzeigen
Sa, 17.11.2018 09:00 3. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 1:5 3:10 33:64 anzeigen
Sa, 17.11.2018 13:00 3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 AS Team 4 6:0 12:1 75:36 anzeigen
Sa, 17.11.2018 17:00 3. Runde TC Mürzhofen 2 SG Stanz/Fischbach 3 3:3 6:7 64:68 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 3. Runde TC Agi's Stüberl 2 GH Putzgruber 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.12.2018 17:00 4. Runde TC Mürzhofen 2 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.12.2018 09:00 4. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 SG Stanz/Fischbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 09:00 4. Runde GH Putzgruber 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 13:00 4. Runde AS Team 4 TC Agi's Stüberl 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 08:30 5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 09:00 5. Runde SG Stanz/Fischbach 3 AS Team 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 5. Runde GH Putzgruber 1 Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 16:30 5. Runde TC Mürzhofen 2 TC Agi's Stüberl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 13:00 6. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC Agi's Stüberl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 6. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 AS Team 4 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 08:30 6. Runde GH Putzgruber 1 TC Mürzhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 16:30 6. Runde SG Stanz/Fischbach 3 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 09:00 7. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 AS Team 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 17:00 7. Runde SG Stanz/Fischbach 3 GH Putzgruber 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 08:30 7. Runde Autohaus Diepold - FRD Gruber 1 TC Mürzhofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 12:30 7. Runde TC Agi's Stüberl 2 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan