STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3 3 0 0 8,0 14:4 29:11 197:123
2 TC Hausmannstätten 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:4 137:54
3 TC Fink Graz 1 3 1 1 1 4,5 9:9 20:21 159:147
4 TC Kahr 2 3 1 0 2 3,5 8:10 18:20 126:140
5 SG Tennismax Center Court Graz 2 2 1 0 1 3,0 7:5 15:10 107:93
6 TC Piberstein 3 2 1 0 1 3,0 6:6 15:12 118:108
7 TC Zettling 2 2 0 1 1 2,0 5:7 12:17 94:117
8 DSG Steiermark 3 3 0 0 3 0,0 0:18 0:36 61:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 17:00 1. Runde TC Zettling 2 TC Fink Graz 1 Tennisparadies 3:3 7:8 51:54 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 DSG Steiermark 3 Center Court 6:0 12:0 72:27 anzeigen
1. Runde TC Kahr 2 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 19:71 anzeigen
1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Piberstein 3 Tennisparadies 4:2 8:6 61:57 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Zettling 2 Tennisparadies 4:2 9:5 63:43 anzeigen
2. Runde DSG Steiermark 3 TC Kahr 2 Racket Sport Center Graz 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TC Fink Graz 1 TC Piberstein 3 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 47:61 anzeigen
Sa, 1.12.2018 16:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Hausmannstätten 1 Center Court 1:5 3:10 35:66 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde DSG Steiermark 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Racket Sport Center Graz 0:6 0:12 23:73 anzeigen
3. Runde TC Fink Graz 1 TC Kahr 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:5 58:35 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde TC Zettling 2 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Piberstein 3 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 17:00 4. Runde TC Kahr 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 17:00 4. Runde TC Fink Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 19:00 4. Runde TC Piberstein 3 TC Zettling 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 17:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 DSG Steiermark 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde TC Kahr 2 TC Zettling 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Steiermark 3 TC Piberstein 3 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 17:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Fink Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde TC Fink Graz 1 DSG Steiermark 3 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Zettling 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 19:00 6. Runde TC Piberstein 3 TC Kahr 2 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Fink Graz 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Piberstein 3 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Steiermark 3 TC Zettling 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 16:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Kahr 2 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan