STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Graz 1 6 5 0 1 14,5 28:8 58:20 378:232
2 TC Piberstein 1 6 5 0 1 14,5 25:11 53:28 347:246
3 UTC-RB-Passail 1 6 2 2 2 10,0 21:14 49:32 366:240
4 TC Graz Waltendorf 3 6 3 1 2 9,0 15:20 32:47 283:359
5 TC Zettling 1 6 2 2 2 8,5 17:19 39:40 320:326
6 SG Tennismax Center Court Graz 1 6 2 1 3 8,5 17:19 40:43 303:323
7 DSG Steiermark 1 6 2 0 4 6,0 14:22 31:49 242:349
8 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 6 0 0 6 1,0 6:30 18:61 222:386

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde UTC-RB-Passail 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Passail 3:3 7:8 56:61 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Piberstein 6:0 12:0 72:17 anzeigen
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 ASV Graz 1 Tennisparadies 2:4 6:8 51:54 anzeigen
1. Runde DSG Steiermark 1 TC Zettling 1 Racket Sport Center Graz 2:4 6:10 50:61 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde TC Zettling 1 TC Piberstein 1 Tennisparadies 1:5 4:10 44:59 anzeigen
2. Runde DSG Steiermark 1 UTC-RB-Passail 1 Racket Sport Center Graz 0:6 0:12 14:72 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Center Court 5:1 10:3 62:34 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 DSG Steiermark 1 Tennisparadies 2:4 6:8 57:50 anzeigen
3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 ASV Graz 1 Center Court 5:1 11:4 64:38 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Piberstein 1 TH Passail 1:5 5:11 52:61 anzeigen
Sa, 15.12.2018 16:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Zettling 1 Center Court 3:3 6:7 57:54 anzeigen
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde DSG Steiermark 1 ASV Graz 1 Racket Sport Center Graz 1:5 3:10 37:67 anzeigen
Sa, 12.1.2019 16:00 4. Runde TC Zettling 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 74:31 anzeigen
Sa, 12.1.2019 19:00 4. Runde TC Piberstein 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Piberstein 4:2 9:5 63:42 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 3 UTC-RB-Passail 1 Center Court 3:2 7:7 48:58 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 5. Runde UTC-RB-Passail 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TH Passail 6:0 12:0 72:0 anzeigen
5. Runde ASV Graz 1 TC Zettling 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 26.1.2019 16:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 Center Court 2:4 6:8 52:60 anzeigen
Sa, 26.1.2019 19:00 5. Runde TC Piberstein 1 DSG Steiermark 1 TH Piberstein 5:1 11:2 70:19 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:00 6. Runde DSG Steiermark 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Racket Sport Center Graz 6:0 12:0 72:22 anzeigen
6. Runde TC Graz Waltendorf 3 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Center Court 5:1 11:3 74:49 anzeigen
6. Runde ASV Graz 1 TC Piberstein 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:22 anzeigen
6. Runde TC Zettling 1 UTC-RB-Passail 1 Tennisparadies 3:3 6:6 56:56 anzeigen
Sa, 2.3.2019 16:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 3 DSG Steiermark 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 7. Runde UTC-RB-Passail 1 ASV Graz 1 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Zettling 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:30 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan