STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Polizeisportvereinigung Graz 1 3 3 0 0 9,0 18:0 36:0 217:69
2 TC Hausmannstätten 2 3 3 0 0 9,0 17:1 34:4 213:109
3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 3 2 0 1 5,5 10:8 20:20 159:158
4 Tennisclub Unterpremstätten 2 3 1 1 1 5,0 10:8 21:17 166:142
5 TPC Premstätten 1 3 1 0 2 3,0 7:11 16:22 124:151
6 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3 1 0 2 2,5 4:14 10:28 116:190
7 TC weforyou Pachern 2 3 0 1 2 1,5 3:15 7:30 105:193
8 Sportverein Raaba 3 3 0 0 3 0,5 3:15 8:31 111:199

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC Hausmannstätten 2 Tennisparadies 1:5 2:10 46:71 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 Sportverein Raaba 3 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 70:29 anzeigen
So, 11.11.2018 17:00 1. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisparadies 6:0 12:0 73:22 anzeigen
1. Runde TPC Premstätten 1 TC weforyou Pachern 2 Tennisparadies 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde TC weforyou Pachern 2 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 0:6 1:12 32:72 anzeigen
2. Runde Sportverein Raaba 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tennishalle Pachern 2:4 6:8 57:57 anzeigen
2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 TH Stainz 4:2 9:4 63:47 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TPC Premstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisparadies 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Sportverein Raaba 3 Tennisparadies 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 8.12.2018 16:00 3. Runde TPC Premstätten 1 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:10 30:56 anzeigen
Sa, 8.12.2018 17:00 3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Hausmannstätten 2 TH Stainz 0:6 1:12 31:70 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:6 49:50 anzeigen
Sa, 22.12.2018 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 3 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 18:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 12:30 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 5. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 12:00 5. Runde Sportverein Raaba 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 12:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 TPC Premstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 6. Runde TC weforyou Pachern 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
6. Runde TPC Premstätten 1 Sportverein Raaba 3 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 17:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TPC Premstätten 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportverein Raaba 3 TC weforyou Pachern 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 17:00 7. Runde TC Hausmannstätten 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan