STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 2 7 7 0 0 20,0 36:6 74:17 477:265
2 Polizeisportvereinigung Graz 1 7 6 0 1 18,0 36:6 75:14 482:236
3 TPC Premstätten 1 7 4 0 3 11,5 24:18 52:37 368:310
4 UTC St. Johann/Hohenburg 1 7 3 1 3 10,0 17:25 37:54 333:409
5 Tennisclub Unterpremstätten 2 7 2 1 4 9,5 21:21 44:48 362:383
6 TC weforyou Pachern 2 7 2 2 3 8,0 14:28 32:59 324:404
7 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 7 2 0 5 6,0 14:28 31:60 300:414
8 Sportverein Raaba 3 7 0 0 7 1,0 6:36 19:75 251:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC Hausmannstätten 2 Tennisparadies 1:5 2:10 46:71 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 Sportverein Raaba 3 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 70:29 anzeigen
So, 11.11.2018 17:00 1. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisparadies 6:0 12:0 73:22 anzeigen
1. Runde TPC Premstätten 1 TC weforyou Pachern 2 Tennisparadies 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde TC weforyou Pachern 2 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 0:6 1:12 32:72 anzeigen
2. Runde Sportverein Raaba 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tennishalle Pachern 2:4 6:8 57:57 anzeigen
2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 TH Stainz 4:2 9:4 63:47 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TPC Premstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisparadies 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Sportverein Raaba 3 Tennisparadies 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 8.12.2018 16:00 3. Runde TPC Premstätten 1 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:10 30:56 anzeigen
Sa, 8.12.2018 17:00 3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Hausmannstätten 2 TH Stainz 0:6 1:12 31:70 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:6 49:50 anzeigen
Sa, 22.12.2018 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 3 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 0:6 1:12 23:70 anzeigen
Sa, 22.12.2018 18:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennishalle Pachern 0:6 1:12 39:73 anzeigen
So, 23.12.2018 12:30 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 36:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 41:68 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 5. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 38:51 anzeigen
Sa, 19.1.2019 12:00 5. Runde Sportverein Raaba 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Pachern 1:5 4:11 43:67 anzeigen
5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 Tennisparadies 4:2 10:5 67:45 anzeigen
So, 20.1.2019 12:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 TPC Premstätten 1 T-Base Tenniscenter 5:1 11:3 67:30 anzeigen
So, 3.2.2019 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 T-Base Tenniscenter 4:2 9:4 63:50 anzeigen
Sa, 9.2.2019 13:00 6. Runde TC weforyou Pachern 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:6 62:51 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tennisparadies 6:0 12:0 72:19 anzeigen
6. Runde TPC Premstätten 1 Sportverein Raaba 3 Tennisparadies 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 3.3.2019 17:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TPC Premstätten 1 TH Stainz 0:6 0:12 31:73 anzeigen
Sa, 9.3.2019 12:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 65:43 anzeigen
Sa, 23.3.2019 17:00 7. Runde Sportverein Raaba 3 TC weforyou Pachern 2 Tennishalle Pachern 2:4 6:9 49:67 anzeigen
So, 10.3.2019 17:00 7. Runde TC Hausmannstätten 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:5 64:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan