STTV WMMS 18/19 AKL
Damen 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judendorf-Straßengel 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:2 140:44
2 GAK-Tennis 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:3 139:50
3 TUS Spk.Spielberg 1 2 2 0 0 6,0 10:2 20:5 132:80
4 Grazer Tennisclub 1 2 1 0 1 3,0 7:5 15:10 106:98
5 SC Obdach 1 1 0 1 0 1,5 3:3 6:6 62:48
6 Voitsberger Tennisclub 1 2 0 1 1 1,5 4:8 8:16 71:128
7 Grazer Park Club 3 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 16:72
8 TC Deutschfeistritz 1 2 0 0 2 0,0 1:11 3:22 68:139
9 Union TC Stattegg 1 2 0 0 2 0,0 1:11 2:22 64:139

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 17:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 1 TUS Spk.Spielberg 1 TH Deutschfeistritz 1:5 3:10 37:67 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde GAK-Tennis 1 Grazer Tennisclub 1 TH GAK-Tennis 5:1 10:3 67:34 anzeigen
1. Runde Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Judendorf-Straßengel 0:6 0:12 21:74 anzeigen
1. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SC Obdach 1 TH Piberstein 3:3 6:6 48:62 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Judendorf-Straßengel 5:1 10:2 66:23 anzeigen
So, 25.11.2018 12:30 2. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Deutschfeistritz 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:31 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Union TC Stattegg 1 TH Knittelfeld 5:1 10:2 65:43 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 3 GAK-Tennis 1 TH Grazer Park Club 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 15.12.2018 17:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde Union TC Stattegg 1 SC Obdach 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
3. Runde Grazer Tennisclub 1 Grazer Park Club 3 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
3. Runde GAK-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde Grazer Park Club 3 Union TC Stattegg 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Obdach 1 GAK-Tennis 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 Union TC Stattegg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Park Club 3 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 17:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SC Obdach 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Grazer Tennisclub 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 6. Runde SC Obdach 1 Grazer Tennisclub 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
6. Runde Grazer Park Club 3 TC Deutschfeistritz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 17:00 6. Runde GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 Union TC Stattegg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 3 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 GAK-Tennis 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Obdach 1 TUS Spk.Spielberg 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 8. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC Stattegg 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Obdach 1 Grazer Park Club 3 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 8. Runde GAK-Tennis 1 TC Deutschfeistritz 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 12:00 9. Runde Grazer Tennisclub 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Deutschfeistritz 1 SC Obdach 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
9. Runde Grazer Park Club 3 TUS Spk.Spielberg 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 17:00 9. Runde Union TC Stattegg 1 GAK-Tennis 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan