STTV WMMS 18/19 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2 2 0 0 6,0 12:0 24:1 144:31
2 TC Gleisdorf 2 2 2 0 0 5,5 10:2 20:6 132:63
3 TC Burgau 1 2 2 0 0 5,5 9:3 19:6 116:65
4 UTC RB Strallegg 2 2 1 0 1 3,0 5:7 11:15 85:109
5 TC St.Margarethen/Raab 1 2 0 1 1 2,0 5:7 12:15 101:96
6 TSV Hartberg-Tennis 2 2 0 1 1 1,5 3:9 8:20 64:125
7 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 2 0 0 2 0,5 3:9 8:19 73:129
8 UTC-RB-Passail 1 2 0 0 2 0,0 1:11 3:23 44:141

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 17:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Gsöls Kirchberg 6:0 12:1 71:16 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Burgau 1 TH Gsöls Kirchberg 2:4 4:8 47:48 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 2 UTC-RB-Passail 1 TH Gleisdorf 6:0 12:1 73:26 anzeigen
Sa, 17.11.2018 11:00 1. Runde UTC RB Strallegg 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Birkfeld 5:1 11:3 70:36 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TC Burgau 1 UTC-RB-Passail 1 TH Bad Waltersdorf 5:1 11:2 68:18 anzeigen
So, 2.12.2018 09:00 2. Runde UTC RB Strallegg 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Birkfeld 0:6 0:12 15:73 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC St.Margarethen/Raab 1 TH Hartberg 3:3 7:8 48:54 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Gleisdorf 2 TH ASKÖ Weiz 2:4 5:8 37:59 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 3. Runde UTC-RB-Passail 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Passail 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 17:00 3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 17:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC RB Strallegg 2 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde TC Burgau 1 TC Gleisdorf 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 11:00 4. Runde UTC RB Strallegg 2 UTC-RB-Passail 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 17:00 4. Runde TC Gleisdorf 2 TC St.Margarethen/Raab 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 12:00 4. Runde TC Burgau 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC St.Margarethen/Raab 1 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Burgau 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 11:00 6. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Burgau 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde UTC-RB-Passail 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Passail 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 17:00 6. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde TC Burgau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC-RB-Passail 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gleisdorf 2 UTC RB Strallegg 2 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan