Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 18/19 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 2 7 7 0 0 20,5 38:4 76:9 470:158
2 TC Hausmannstätten 2 7 4 1 2 14,5 28:14 58:35 409:330
3 Sportverein Raaba 1 7 5 0 2 13,0 23:19 52:43 387:343
4 TC weforyou Pachern 2 7 4 1 2 12,0 21:21 46:49 352:386
5 UTC Spk. Kirchbach 2 7 2 2 3 9,0 19:23 42:48 313:379
6 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 2 0 5 7,5 17:25 40:55 346:390
7 SG Tennismax Center Court Graz 2 7 2 0 5 5,5 12:30 32:65 316:426
8 TC Graz Waltendorf 2 7 0 0 7 2,0 10:32 26:68 273:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 18:00 1. Runde TC weforyou Pachern 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:6 57:49 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennishalle Pachern 5:1 11:4 68:43 anzeigen
Sa, 17.11.2018 16:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 2 Center Court 1:5 4:10 41:63 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Grazer Park Club 2 TH Kirchbach 1:5 2:10 23:64 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 2 Tennisparadies 5:1 10:4 63:33 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 2 Tennishalle Pachern 1:5 4:11 51:72 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Hausmannstätten 2 Center Court 0:6 1:12 39:71 anzeigen
So, 2.12.2018 16:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 Center Court 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC weforyou Pachern 2 TH Kirchbach 3:3 6:6 43:57 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde Grazer Park Club 2 Sportverein Raaba 1 TH Grazer Park Club 5:1 10:2 71:23 anzeigen
So, 16.12.2018 16:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 4:2 9:5 62:38 anzeigen
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 5:1 10:3 69:50 anzeigen
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 38:63 anzeigen
Sa, 12.1.2019 18:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:6 58:56 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 Grazer Park Club 2 T-Base Tenniscenter 2:4 5:8 40:46 anzeigen
Sa, 19.1.2019 16:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Spk. Kirchbach 2 Center Court 2:4 5:9 51:69 anzeigen
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 UTC Spk. Kirchbach 2 Center Court 1:5 3:10 32:63 anzeigen
Sa, 23.3.2019 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:5 64:48 anzeigen
Sa, 2.2.2019 16:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC weforyou Pachern 2 Center Court 2:4 5:8 52:56 anzeigen
Sa, 2.2.2019 17:00 5. Runde Grazer Park Club 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Sportverein Raaba 1 TH Kirchbach 2:4 4:8 30:57 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 6. Runde Grazer Park Club 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 71:34 anzeigen
So, 3.3.2019 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 5:1 10:3 63:38 anzeigen
Sa, 16.3.2019 15:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:5 61:41 anzeigen
7. Runde TC weforyou Pachern 2 Grazer Park Club 2 Tennishalle Pachern 0:6 0:12 14:72 anzeigen
So, 17.3.2019 16:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 4:2 9:6 62:55 anzeigen
So, 17.3.2019 17:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Hausmannstätten 2 TH Kirchbach 3:3 7:6 52:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan