STTV WMMS 18/19 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 2 2 2 0 0 6,0 11:1 22:2 136:39
2 TC Hausmannstätten 2 2 2 0 0 6,0 11:1 22:5 134:80
3 TC weforyou Pachern 2 2 2 0 0 5,5 9:3 20:10 129:100
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 2 1 0 1 3,5 7:5 16:13 112:90
5 Sportverein Raaba 1 2 1 0 1 3,0 6:6 15:15 119:115
6 UTC Spk. Kirchbach 2 2 0 0 2 0,0 2:10 6:20 56:127
7 SG Tennismax Center Court Graz 2 2 0 0 2 0,0 1:11 5:23 82:139
8 TC Graz Waltendorf 2 2 0 0 2 0,0 1:11 4:22 57:135

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 18:00 1. Runde TC weforyou Pachern 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:6 57:49 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennishalle Pachern 5:1 11:4 68:43 anzeigen
Sa, 17.11.2018 16:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 2 Center Court 1:5 4:10 41:63 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Grazer Park Club 2 TH Kirchbach 1:5 2:10 23:64 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 2 Tennisparadies 5:1 10:4 63:33 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 2 Tennishalle Pachern 1:5 4:11 51:72 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Hausmannstätten 2 Center Court 0:6 1:12 39:71 anzeigen
So, 2.12.2018 16:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 Center Court 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC weforyou Pachern 2 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde Grazer Park Club 2 Sportverein Raaba 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 16:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 18:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 Grazer Park Club 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 16:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Spk. Kirchbach 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 UTC Spk. Kirchbach 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 16:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC weforyou Pachern 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 17:00 5. Runde Grazer Park Club 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 Sportverein Raaba 1 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 6. Runde Grazer Park Club 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 15:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC weforyou Pachern 2 Grazer Park Club 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 16:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 17:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Hausmannstätten 2 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan