STTV WMMS 18/19 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 1 2 2 0 0 5,5 9:3 19:6 122:65
2 SU Wörschach 1 2 1 1 0 4,5 9:3 20:8 130:91
3 TC Fink Graz 1 2 1 1 0 4,0 7:5 16:14 108:119
4 UTC Spk. Kirchbach 1 2 1 0 1 3,0 7:5 14:10 96:80
5 TC Gleisdorf 1 2 1 0 1 3,0 6:6 14:17 109:116
6 TC Weiz Raiffeisen 1 2 0 1 1 2,0 5:7 15:16 111:110
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2 0 1 1 2,0 5:7 12:15 106:108
8 TC Hausmannstätten 1 2 0 0 2 0,0 0:12 0:24 54:147

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.11.2018 11:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 SU Wörschach 1 TH Weiz-Krottendorf 3:3 8:8 57:56 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 1. Runde TC Fink Graz 1 TC Gleisdorf 1 Tennisparadies 4:2 10:6 62:55 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Grazer Park Club 1 TH Gnas 2:4 4:9 42:62 anzeigen
1. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 T-Base Tenniscenter 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde SU Wörschach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Mitterndorf 6:0 12:0 74:34 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Grazer Park Club 5:1 10:2 60:23 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gleisdorf 4:2 8:7 54:54 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Fink Graz 1 TH Gnas 3:3 8:6 64:46 anzeigen
Sa, 15.12.2018 11:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Fink Graz 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde Grazer Park Club 1 TC Hausmannstätten 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 SU Wörschach 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Fink Graz 1 SU Wörschach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 17:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Park Club 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 12:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Gleisdorf 1 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
5. Runde SU Wörschach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
5. Runde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Fink Graz 1 TC Hausmannstätten 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 11:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Hausmannstätten 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde SU Wörschach 1 Grazer Park Club 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 16:00 6. Runde TC Fink Graz 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde Grazer Park Club 1 TC Fink Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 SU Wörschach 1 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 17:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Gleisdorf 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan