STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lannach 1 2 2 0 0 6,0 12:0 24:0 145:49
2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 2 2 0 0 6,0 10:2 21:5 132:71
3 TC Hausmannstätten 3 2 1 1 0 4,0 7:5 15:12 109:102
4 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2 1 0 1 3,0 6:6 14:15 103:119
5 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 2 1 0 1 3,0 5:7 11:16 88:124
6 TC - Go Forward Mureck 2 2 0 1 1 1,5 3:9 7:18 87:117
7 UTC-Wettmannstätten 1 2 0 0 2 0,5 3:9 9:20 89:129
8 TC Raika Pirching 2 2 0 0 2 0,0 2:10 6:21 88:130

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 17:00 1. Runde TC Lannach 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TH Stainz 6:0 12:0 73:20 anzeigen
1. Runde TC - Go Forward Mureck 2 TC Hausmannstätten 3 TH Gnas 3:3 7:6 58:45 anzeigen
Sa, 17.11.2018 17:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Raika Pirching 2 T-Base Tenniscenter 5:1 10:2 62:37 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC-Wettmannstätten 1 LLZ Leibnitz 4:2 9:6 59:55 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TH Stainz 1:5 3:11 34:70 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 2. Runde TC Lannach 1 TC - Go Forward Mureck 2 TH Stainz 6:0 12:0 72:29 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde TC Raika Pirching 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 T-Base Tenniscenter 1:5 4:11 51:68 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 2. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Tenniscenter Leibnitz 1 T-Base Tenniscenter 4:2 9:5 64:44 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC Hausmannstätten 3 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 17:00 3. Runde TC Raika Pirching 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 17:00 3. Runde TC - Go Forward Mureck 2 UTC-Wettmannstätten 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 17:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC - Go Forward Mureck 2 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 17:00 4. Runde TC Lannach 1 UTC-Wettmannstätten 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 17:00 4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 17:00 4. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Raika Pirching 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Hausmannstätten 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
5. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 17:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC - Go Forward Mureck 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 5. Runde TC Raika Pirching 2 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC - Go Forward Mureck 2 TC Raika Pirching 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Lannach 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC - Go Forward Mureck 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 17:00 7. Runde TC Raika Pirching 2 UTC-Wettmannstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 17:00 7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan