Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Übersbach 1 5 4 1 0 9,0 23:7 47:14 325:186
2 USV Raning 1 5 4 1 0 9,0 22:8 45:18 322:236
3 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 5 3 0 2 6,0 17:13 37:30 295:277
4 TSV Auersbach 1 5 3 0 2 6,0 13:17 28:38 235:301
5 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 5 2 0 3 4,0 14:16 30:33 277:281
6 TC Oberlabill 1 5 1 1 3 3,0 12:18 27:37 268:279
7 USV Obergnas 1 5 1 1 3 3,0 12:18 27:39 239:298
8 UTC RB Hatzendorf 1 5 0 0 5 0,0 7:23 16:48 220:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde USV Raning 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 9:5 69:56 anzeigen
1. Runde TC Oberlabill 1 USV Obergnas 1 3:3 6:6 51:54 anzeigen
Sa, 27.7.2019 09:00 1. Runde TV Übersbach 1 TSV Auersbach 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 4.8.2019 13:00 1. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UTC RB Hatzendorf 1 4:2 8:4 56:47 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Oberlabill 1 5:1 11:3 73:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde USV Obergnas 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:6 2:12 36:68 anzeigen
2. Runde TV Übersbach 1 USV Raning 1 3:3 6:6 55:53 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TSV Auersbach 1 2:4 4:8 47:63 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC Oberlabill 1 TSV Auersbach 1 2:4 6:8 55:51 anzeigen
3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 4:2 8:4 63:53 anzeigen
3. Runde USV Obergnas 1 TV Übersbach 1 2:4 4:9 37:61 anzeigen
3. Runde USV Raning 1 UTC RB Hatzendorf 1 6:0 12:1 71:39 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 2:4 5:10 49:62 anzeigen
4. Runde TC Oberlabill 1 USV Raning 1 1:5 2:10 45:63 anzeigen
4. Runde TV Übersbach 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 5:1 10:2 67:39 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 4. Runde TSV Auersbach 1 USV Obergnas 1 1:5 4:11 52:71 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TSV Auersbach 1 2:4 5:8 56:58 anzeigen
5. Runde USV Raning 1 USV Obergnas 1 4:2 8:4 66:41 anzeigen
5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TV Übersbach 1 1:5 2:10 46:70 anzeigen
5. Runde TC Oberlabill 1 UTC RB Hatzendorf 1 5:1 10:2 71:38 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TV Übersbach 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Raning 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Obergnas 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 10:00 6. Runde TSV Auersbach 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 10:00 7. Runde TSV Auersbach 1 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan