Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Raning 1 2 1 1 0 3,0 7:5 15:11 122:111
2 TSV Auersbach 1 1 1 0 0 2,0 4:2 8:4 63:47
3 USV Obergnas 1 1 0 1 0 1,0 3:3 6:6 54:51
4 TV Übersbach 1 1 0 1 0 1,0 3:3 6:6 55:53
5 TC Oberlabill 1 1 0 1 0 1,0 3:3 6:6 51:54
6 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 1 0 0 1 0,0 2:4 5:9 56:69
8 UTC RB Hatzendorf 1 1 0 0 1 0,0 2:4 4:8 47:63

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde USV Raning 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 9:5 69:56 anzeigen
1. Runde TC Oberlabill 1 USV Obergnas 1 3:3 6:6 51:54 anzeigen
1. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 10:00 1. Runde TV Übersbach 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV Obergnas 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Übersbach 1 USV Raning 1 3:3 6:6 55:53 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TSV Auersbach 1 2:4 4:8 47:63 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC Oberlabill 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV Obergnas 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV Raning 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Oberlabill 1 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Übersbach 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 4. Runde TSV Auersbach 1 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV Raning 1 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Oberlabill 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TV Übersbach 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Raning 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Obergnas 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 10:00 6. Runde TSV Auersbach 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Oberlabill 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TV Übersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 10:00 7. Runde TSV Auersbach 1 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan