Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Starter STA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 4 3 0 1 6,0 17:7 36:17 260:183
2 Sportgemeinschaft Hof 1 3 2 1 0 5,0 11:7 24:16 198:167
3 TC Mitterfladnitz 2 4 2 1 1 5,0 12:12 29:30 230:238
4 TC Gsöls Kirchberg 1 4 1 2 1 4,0 12:12 27:25 223:201
5 TC St.Margarethen/Raab 2 4 1 2 1 4,0 12:12 25:29 218:244
6 TC Gleisdorf 2 3 1 1 1 3,0 10:8 21:20 169:170
7 TC Studenzen 2 4 1 0 3 2,0 9:15 23:33 183:239
8 TC Rauden 2 4 0 1 3 1,0 7:17 20:35 217:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 08:30 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 Sportgemeinschaft Hof 1 2:4 4:8 50:65 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Studenzen 2 TC Rauden 2 4:2 9:5 64:54 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TC Gsöls Kirchberg 1 5:1 10:2 69:40 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Mitterfladnitz 2 5:1 10:3 68:43 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Rauden 2 TC St.Margarethen/Raab 2 3:3 8:6 70:59 anzeigen
2. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 7:7 63:62 anzeigen
2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Studenzen 2 4:2 9:5 62:38 anzeigen
2. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Gleisdorf 2 3:3 9:6 66:52 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 4:2 9:5 70:55 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 2 TC St.Margarethen/Raab 2 2:4 5:9 48:64 anzeigen
3. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Rauden 2 4:2 8:7 58:61 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Studenzen 2 5:1 10:2 60:24 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Rauden 2 6:0 12:0 75:32 anzeigen
4. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 6:8 45:61 anzeigen
4. Runde TC Studenzen 2 TC Mitterfladnitz 2 2:4 7:9 57:63 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 4. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC St.Margarethen/Raab 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Studenzen 2 Sportgemeinschaft Hof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Rauden 2 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC St.Margarethen/Raab 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportgemeinschaft Hof 1 TC Rauden 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 2 TC Studenzen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Studenzen 2 TC St.Margarethen/Raab 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mitterfladnitz 2 Sportgemeinschaft Hof 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Rauden 2 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan