Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Champion CHP A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Breitenfeld 1 7 6 1 0 13,0 35:7 72:17 478:247
2 TC St. Peter am Ottersbach 1 7 4 1 2 9,0 25:17 50:39 337:348
3 TC St.Margarethen/Raab 1 7 3 2 2 8,0 24:18 53:39 404:313
4 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 3 2 2 8,0 23:19 48:45 357:368
5 TC St. Nikolai ob Drassling 1 7 3 1 3 7,0 22:20 48:43 341:336
6 TC Studenzen 1 7 3 0 4 6,0 18:24 41:49 335:366
7 TC Mitterfladnitz 1 7 2 0 5 4,0 12:30 32:63 362:438
8 TC Raika Pirching 2 7 0 1 6 1,0 9:33 20:69 264:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Raika Pirching 2 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen
1. Runde TC Breitenfeld 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5:1 11:2 70:24 anzeigen
Fr, 3.5.2019 16:00 1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Mitterfladnitz 1 2:4 5:8 54:61 anzeigen
Fr, 20.9.2019 09:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Studenzen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Studenzen 1 TC Breitenfeld 1 1:5 2:10 48:70 anzeigen
2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 4:2 8:5 55:48 anzeigen
2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 7:7 51:58 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Raika Pirching 2 4:2 9:4 64:41 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC Studenzen 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Breitenfeld 1 1:5 3:10 48:70 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Mitterfladnitz 1 5:1 11:3 72:43 anzeigen
Fr, 19.7.2019 16:00 3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Raika Pirching 2 4:2 9:4 61:38 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:6 2:12 47:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Raika Pirching 2 TC St.Margarethen/Raab 1 3:3 7:7 50:58 anzeigen
4. Runde TC Breitenfeld 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Studenzen 1 4:2 8:7 56:60 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 5. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Breitenfeld 1 1:5 4:11 53:70 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 1:5 3:10 43:59 anzeigen
5. Runde TC Raika Pirching 2 TC Studenzen 1 2:4 4:8 56:63 anzeigen
5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5:1 10:2 64:35 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 2:11 30:69 anzeigen
6. Runde TC Studenzen 1 TC Mitterfladnitz 1 5:1 10:3 65:48 anzeigen
6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 7:6 55:40 anzeigen
6. Runde TC Breitenfeld 1 TC Raika Pirching 2 6:0 12:0 72:31 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Breitenfeld 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 3:3 6:6 54:43 anzeigen
7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Studenzen 1 6:0 12:2 64:27 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 7. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 3:10 46:63 anzeigen
Sa, 14.9.2019 08:30 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika Pirching 2 6:0 12:0 72:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan