Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Champion CHP A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Breitenfeld 1 5 5 0 0 10,0 26:4 54:11 352:173
2 TC St. Peter am Ottersbach 1 5 4 0 1 8,0 21:9 42:22 264:225
3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5 2 1 2 5,0 14:16 30:38 245:288
4 TC Studenzen 1 4 2 0 2 4,0 13:11 29:22 243:182
5 TC St. Nikolai ob Drassling 1 5 2 0 3 4,0 13:17 29:35 222:269
6 TC Mitterfladnitz 1 5 2 0 3 4,0 10:20 26:43 268:310
7 TC St.Margarethen/Raab 1 4 0 2 2 2,0 8:16 20:34 200:237
8 TC Raika Pirching 2 5 0 1 4 1,0 9:21 20:45 208:318

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Raika Pirching 2 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen
1. Runde TC Breitenfeld 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5:1 11:2 70:24 anzeigen
Fr, 3.5.2019 16:00 1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Mitterfladnitz 1 2:4 5:8 54:61 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Studenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Studenzen 1 TC Breitenfeld 1 1:5 2:10 48:70 anzeigen
2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 4:2 8:5 55:48 anzeigen
2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 7:7 51:58 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Raika Pirching 2 4:2 9:4 64:41 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC Studenzen 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Breitenfeld 1 1:5 3:10 48:70 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Mitterfladnitz 1 5:1 11:3 72:43 anzeigen
Fr, 19.7.2019 16:00 3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Raika Pirching 2 4:2 9:4 61:38 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:6 2:12 47:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Raika Pirching 2 TC St.Margarethen/Raab 1 3:3 7:7 50:58 anzeigen
4. Runde TC Breitenfeld 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Studenzen 1 4:2 8:7 56:60 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 5. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Breitenfeld 1 1:5 4:11 53:70 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 1:5 3:10 43:59 anzeigen
5. Runde TC Raika Pirching 2 TC Studenzen 1 2:4 4:8 56:63 anzeigen
5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5:1 10:2 64:35 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Studenzen 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Breitenfeld 1 TC Raika Pirching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Breitenfeld 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Studenzen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika Pirching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 7. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan