Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Starter STA C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Feldbach 1 3 2 1 0 5,0 11:7 22:19 147:138
2 TC Jamm 1 4 2 1 1 5,0 17:7 37:14 244:172
3 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4 2 1 1 5,0 16:8 33:19 249:202
4 SUTC Bad Radkersburg 1 4 2 1 1 5,0 15:9 35:21 250:175
5 TC Raabau 1 3 1 0 2 2,0 8:10 17:22 127:175
6 ATV-Loipersdorf 2 4 1 0 3 2,0 7:17 16:36 181:249
7 UTC RB Krusdorf 2 4 1 0 3 2,0 4:20 13:42 183:270

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 ATV-Loipersdorf 2 6:0 12:0 72:29 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Feldbach 1 3:3 8:6 59:39 anzeigen
1. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Jamm 1 0:6 0:12 35:73 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Jamm 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 3:3 7:6 56:57 anzeigen
2. Runde ATV-Loipersdorf 2 UTC RB Krusdorf 2 6:0 12:2 70:40 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Raabau 1 5:1 11:2 71:21 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 UTC RB Krusdorf 2 6:0 12:2 72:47 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC Jamm 1 ATV-Loipersdorf 2 6:0 12:0 72:28 anzeigen
3. Runde TC Raabau 1 TC Feldbach 1 2:4 5:8 36:56 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Raabau 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 10:3 70:48 anzeigen
4. Runde TC Feldbach 1 TC Jamm 1 4:2 8:6 52:43 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 4. Runde ATV-Loipersdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 4:10 54:65 anzeigen
Sa, 24.8.2019 09:00 5. Runde TC Feldbach 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde UTC RB Krusdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 4:2 9:6 61:55 anzeigen
5. Runde TC Jamm 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Feldbach 1 UTC RB Krusdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raabau 1 ATV-Loipersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan