Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Starter STA C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 2 1 1 0 3,0 9:3 18:7 129:85
2 SUTC Bad Radkersburg 1 2 1 1 0 3,0 8:4 19:8 130:60
3 ATV-Loipersdorf 2 2 1 0 1 2,0 6:6 12:14 99:112
4 TC Jamm 1 1 0 1 0 1,0 3:3 7:6 56:57
5 TC Feldbach 1 1 0 1 0 1,0 3:3 6:8 39:59
6 TC Raabau 1 1 0 0 1 0,0 1:5 2:11 21:71
7 UTC RB Krusdorf 2 1 0 0 1 0,0 0:6 2:12 40:70

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 ATV-Loipersdorf 2 6:0 12:0 72:29 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Feldbach 1 3:3 8:6 59:39 anzeigen
1. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Jamm 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 3:3 7:6 56:57 anzeigen
2. Runde ATV-Loipersdorf 2 UTC RB Krusdorf 2 6:0 12:2 70:40 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Raabau 1 5:1 11:2 71:21 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 UTC RB Krusdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC Jamm 1 ATV-Loipersdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raabau 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Raabau 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Feldbach 1 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 4. Runde ATV-Loipersdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Feldbach 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Krusdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Jamm 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Feldbach 1 UTC RB Krusdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raabau 1 ATV-Loipersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan