STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Eibiswald 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisclub Wagna 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Kern 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Leibnitz-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Lebring St.Margarethen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Eibiswald 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kern 4 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eibiswald 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Kern 4 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde UTC Wildon 2 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eibiswald 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Wagna 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kern 4 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Eibiswald 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wildon 2 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Kern 4 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan