Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Georgsberg 1 4 4 0 0 11,0 26:10 55:25 409:263
2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 4 3 0 1 9,0 23:13 51:32 397:303
3 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 4 2 0 2 6,5 19:17 46:42 381:386
4 TC Piberstein 2 4 2 0 2 5,5 17:19 40:43 312:355
5 TC Lannach 1 3 2 0 1 5,0 14:13 30:29 263:254
6 TC Schwanberg 1 4 1 0 3 4,5 16:20 38:44 350:355
7 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3 1 0 2 2,5 10:17 28:39 259:316
8 TV Michlgleinz 1 4 0 0 4 1,0 10:26 23:57 265:404

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Schwanberg 1 TC Piberstein 2 4:5 9:12 79:90 anzeigen
1. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Lannach 1 6:3 15:7 104:78 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC Georgsberg 1 TV Michlgleinz 1 7:2 15:4 105:47 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 3:6 8:14 90:108 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7:2 15:7 109:69 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 3:6 7:14 66:103 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 1 2:7 5:15 63:109 anzeigen
Do, 6.6.2019 17:00 3. Runde TC Georgsberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7:2 15:7 113:66 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC Schwanberg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 2:7 7:14 96:113 anzeigen
3. Runde TC Lannach 1 TV Michlgleinz 1 6:3 12:6 99:78 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Piberstein 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 3:6 7:13 62:93 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Lannach 1 TC Schwanberg 1 5:4 11:8 86:72 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 5:4 13:10 103:95 anzeigen
4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Georgsberg 1 4:5 9:10 87:82 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TV Michlgleinz 1 TC Piberstein 2 2:7 6:16 74:97 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schwanberg 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Piberstein 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Georgsberg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Georgsberg 1 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Michlgleinz 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schwanberg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan