Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 4 4 0 0 10,0 24:12 51:31 380:339
2 UTC Spk. Kirchbach 1 4 3 0 1 9,0 24:12 52:32 403:298
3 TC RB Fehring 1 4 3 0 1 8,0 23:13 52:27 386:314
4 TC Union Schwabau 1 4 3 0 1 7,0 19:17 45:39 358:340
5 TC Bierbaum am Auersbach 1 4 1 0 3 5,5 18:18 41:41 373:370
6 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4 2 0 2 5,5 17:19 39:46 347:383
7 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 4 0 0 4 2,0 11:25 30:52 312:382
8 TC Hausmannstätten 1 4 0 0 4 1,0 8:28 19:61 286:419

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC RB Fehring 1 TC Hausmannstätten 1 9:0 18:0 109:50 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:4 11:10 96:94 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 4:5 9:11 84:82 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Union Schwabau 1 3:6 8:13 83:95 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 5:4 12:8 88:77 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6:3 12:7 91:79 anzeigen
2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 8:1 17:3 112:42 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC RB Fehring 1 3:6 6:13 76:99 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC RB Fehring 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:6 10:12 90:108 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 8:1 16:6 108:70 anzeigen
3. Runde TC Hausmannstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:7 6:15 75:100 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:4 12:9 91:81 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6:3 13:9 107:101 anzeigen
4. Runde TC RB Fehring 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 5:4 11:9 88:80 anzeigen
4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Union Schwabau 1 6:3 14:8 99:84 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 1 7:2 16:5 122:84 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Union Schwabau 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC RB Fehring 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan