Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Spk. Kirchbach 1 4 4 0 0 11,0 24:4 50:9 326:139
2 UTC Wildon 2 4 4 0 0 9,5 19:9 38:26 297:264
3 TV Schwöbing 1 4 3 0 1 8,5 19:9 42:20 296:204
4 TC Hausmannstätten 1 4 2 0 2 6,5 15:13 32:30 234:267
5 UTC RB Eggersdorf 1 4 1 0 3 6,0 15:13 34:27 270:222
6 TC Judenburg 1 4 2 0 2 5,5 13:15 29:34 264:273
7 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4 0 0 4 1,0 5:23 15:49 216:333
8 TC Georgsberg 1 4 0 0 4 0,0 2:26 7:52 131:332

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Wildon 2 2:5 7:10 67:76 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Georgsberg 1 6:1 12:3 79:36 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Judenburg 1 6:1 13:2 90:41 anzeigen
So, 12.5.2019 11:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TV Schwöbing 1 2:5 5:10 44:66 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TV Schwöbing 1 2:5 5:12 62:83 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde TC Judenburg 1 TC Georgsberg 1 6:1 12:4 84:56 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Wildon 2 3:4 6:8 62:65 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 2. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:4 6:9 44:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7:0 14:1 83:31 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 3:4 9:8 76:55 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 TC Judenburg 1 5:2 10:7 74:73 anzeigen
3. Runde TV Schwöbing 1 TC Georgsberg 1 7:0 14:0 85:16 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde UTC Wildon 2 TV Schwöbing 1 5:2 10:6 82:62 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 4. Runde TC Georgsberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:7 0:14 23:84 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde TC Judenburg 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:3 8:7 66:53 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6:1 13:2 91:56 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde UTC Wildon 2 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Schwöbing 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Georgsberg 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde TV Schwöbing 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 11:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde TV Schwöbing 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Judenburg 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 11:00 7. Runde TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan