Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Spk. Kirchbach 1 7 7 0 0 18,0 38:11 79:26 537:314
2 TV Schwöbing 1 7 5 0 2 14,0 31:18 67:39 486:357
3 TC Hausmannstätten 1 7 5 0 2 14,0 30:19 62:45 450:429
4 UTC Wildon 2 7 5 0 2 13,0 28:21 57:50 476:468
5 UTC RB Eggersdorf 1 7 2 0 5 11,0 27:22 60:46 470:402
6 TC Judenburg 1 7 3 0 4 8,5 21:28 48:60 440:466
7 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 1 0 6 4,5 14:35 34:75 399:551
8 TC Georgsberg 1 7 0 0 7 1,0 7:42 19:85 289:560

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Wildon 2 2:5 7:10 67:76 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Georgsberg 1 6:1 12:3 79:36 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Judenburg 1 6:1 13:2 90:41 anzeigen
So, 12.5.2019 11:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TV Schwöbing 1 2:5 5:10 44:66 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TV Schwöbing 1 2:5 5:12 62:83 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde TC Judenburg 1 TC Georgsberg 1 6:1 12:4 84:56 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Wildon 2 3:4 6:8 62:65 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 2. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:4 6:9 44:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7:0 14:1 83:31 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 3:4 9:8 76:55 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 TC Judenburg 1 5:2 10:7 74:73 anzeigen
3. Runde TV Schwöbing 1 TC Georgsberg 1 7:0 14:0 85:16 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde UTC Wildon 2 TV Schwöbing 1 5:2 10:6 82:62 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 4. Runde TC Georgsberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:7 0:14 23:84 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde TC Judenburg 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:3 8:7 66:53 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6:1 13:2 91:56 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde UTC Wildon 2 UTC Spk. Kirchbach 1 2:5 5:10 61:80 anzeigen
5. Runde TV Schwöbing 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:3 8:7 67:56 anzeigen
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Judenburg 1 2:5 4:11 47:83 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde TC Georgsberg 1 TC Hausmannstätten 1 2:5 5:10 55:67 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Georgsberg 1 6:1 13:3 91:57 anzeigen
6. Runde TV Schwöbing 1 TC Judenburg 1 6:1 12:2 75:34 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC RB Eggersdorf 1 4:3 9:7 68:66 anzeigen
So, 30.6.2019 11:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Wildon 2 5:2 10:4 78:48 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 7. Runde TV Schwöbing 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:5 5:10 48:63 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6:1 12:2 78:45 anzeigen
7. Runde TC Judenburg 1 TC Hausmannstätten 1 2:5 6:10 59:71 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 2:5 4:10 46:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan