Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TENNISINSEL 2 3 2 1 0 7,5 15:3 32:8 218:116
2 TC Zettling 2 3 2 1 0 7,5 15:3 31:8 207:108
3 Union Wirtschaftskammer Graz 5 2 2 0 0 6,0 11:1 23:2 146:52
4 TC Hausmannstätten 3 3 2 0 1 5,5 10:8 20:19 154:146
5 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 3 1 0 2 3,5 9:9 20:19 159:154
6 ASV Graz 4 4 0 1 3 1,5 3:21 9:43 128:278
7 Gössendorfer Tennis Team 3 4 0 1 3 1,5 3:21 7:43 120:278

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TENNISINSEL 2 TC Zettling 2 3:3 8:7 68:61 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC Hausmannstätten 3 2:4 6:8 51:62 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 ASV Graz 4 3:3 7:7 54:58 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde ASV Graz 4 TC Hausmannstätten 3 0:6 1:12 23:75 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 5 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 5:1 11:2 74:35 anzeigen
2. Runde TC Zettling 2 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:0 74:25 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TENNISINSEL 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
3. Runde ASV Graz 4 TC Zettling 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Hausmannstätten 3 Union Wirtschaftskammer Graz 5 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TENNISINSEL 2 ASV Graz 4 6:0 12:1 77:32 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 4. Runde TC Zettling 2 Union Wirtschaftskammer Graz 5 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 10:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TENNISINSEL 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 5 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Zettling 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde ASV Graz 4 Union Wirtschaftskammer Graz 5 0:0 0:0 0:0
6. Runde TENNISINSEL 2 TC Hausmannstätten 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Zettling 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 ASV Graz 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 5 TENNISINSEL 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hausmannstätten 3 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan