Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 5 5 0 0 14,5 33:2 67:6 420:156
2 TC RB Fehring 1 4 4 0 0 11,0 23:5 46:16 326:195
3 UTC RB Strallegg 1 4 3 0 1 9,5 20:8 42:18 308:200
4 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5 3 0 2 7,5 17:18 40:38 334:333
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 5 2 0 3 6,0 14:21 33:45 311:361
6 TC Gleisdorf 2 5 1 0 4 3,5 10:25 22:53 252:369
7 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 5 0 0 5 3,0 10:25 22:53 244:389
8 UTC Höf Präbach 1 5 1 0 4 2,0 6:29 16:59 209:401

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde UTC Höf Präbach 1 TC RB Fehring 1 0:7 2:14 36:90 anzeigen
1. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 5:11 59:76 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 3:4 8:10 80:89 anzeigen
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Gleisdorf 2 3:4 8:9 62:77 anzeigen
Sa, 20.7.2019 13:00 2. Runde TC RB Fehring 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde UTC Höf Präbach 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:6 3:13 41:86 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7:0 14:0 85:21 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 4:3 8:6 56:59 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:4 6:9 66:75 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 2 TC RB Fehring 1 2:5 5:10 50:76 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Höf Präbach 1 7:0 14:0 86:28 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 3. Runde UTC RB Strallegg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:1 12:3 82:49 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC RB Strallegg 1 1:6 2:12 29:77 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC RB Fehring 1 1:6 2:12 42:77 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 0:14 20:85 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 6:1 12:2 73:29 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:0 14:1 88:28 anzeigen
5. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Gleisdorf 2 6:1 13:2 90:46 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 5. Runde TC RB Fehring 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5:2 10:7 83:67 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC Höf Präbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 4:3 9:6 75:66 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC RB Fehring 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 2 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan