Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6 6 0 0 17,5 32:4 65:13 421:203
2 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 4 0 2 10,5 19:17 45:42 366:367
3 TC Hausmannstätten 2 6 3 1 2 10,0 18:18 45:43 354:355
4 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 6 2 1 3 7,5 15:21 36:44 323:339
5 TPC Premstätten 1 6 0 3 3 6,0 15:21 36:48 333:356
6 TC Werndorf 1 6 1 2 3 6,0 14:22 31:52 270:381
7 TC Georgsberg 2 6 1 1 4 5,5 13:23 31:47 300:366

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Hausmannstätten 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 4:2 9:6 70:60 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TPC Premstätten 1 4:2 10:5 69:67 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde TC Georgsberg 2 TC Werndorf 1 3:3 8:6 63:48 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TPC Premstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 2:4 4:9 44:64 anzeigen
2. Runde TC Georgsberg 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 5:8 59:66 anzeigen
2. Runde TC Werndorf 1 TC Hausmannstätten 2 1:5 3:10 36:64 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TPC Premstätten 1 TC Georgsberg 2 2:4 4:9 47:63 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 6:0 12:0 72:22 anzeigen
3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Werndorf 1 2:4 7:9 61:56 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Werndorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 1:5 3:10 41:71 anzeigen
4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 6:8 58:66 anzeigen
4. Runde TC Georgsberg 2 TC Hausmannstätten 2 2:4 4:9 53:66 anzeigen
Mi, 3.7.2019 16:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 TPC Premstätten 1 3:3 7:9 56:67 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 5. Runde TC Werndorf 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 2:4 4:9 39:63 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:3 68:38 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:6 3:12 39:73 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 TC Georgsberg 2 4:2 8:5 66:43 anzeigen
6. Runde TPC Premstätten 1 TC Werndorf 1 3:3 8:6 59:50 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Georgsberg 2 Tennishalle Heimschuh 6:0 12:0 73:19 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 2 4:2 9:7 66:59 anzeigen
7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 TPC Premstätten 1 3:3 7:6 54:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan