Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 2 4 3 1 0 10,5 20:4 44:10 295:152
2 TC Union Schwabau 1 3 2 1 0 7,5 14:4 29:9 189:98
3 UTC RB Strallegg 2 3 1 2 0 5,5 10:8 23:23 195:197
4 UTC Pischelsdorf 1 4 1 1 2 4,0 8:16 19:36 178:266
5 TC Bierbaum am Auersbach 2 4 1 0 3 3,5 8:16 20:34 213:247
6 TC St.Margarethen/Raab 1 2 0 1 1 2,0 5:7 12:15 101:110
7 TC RB Fehring 2 2 0 0 2 0,0 1:11 2:22 37:138

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 11:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC RB Strallegg 2 3:3 8:7 64:60 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC RB Fehring 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 75:35 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 8:5 59:47 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:30 2. Runde TC RB Fehring 2 TSV Hartberg-Tennis 2 0:6 0:12 7:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Pischelsdorf 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:5 2:11 40:73 anzeigen
3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Union Schwabau 1 3:3 7:7 54:51 anzeigen
3. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 8:6 65:58 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Pischelsdorf 1 2:4 6:9 61:60 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 2 3:3 9:8 75:70 anzeigen
4. Runde TC RB Fehring 2 TC Union Schwabau 1 1:5 2:10 30:66 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Strallegg 2 TC RB Fehring 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde UTC RB Strallegg 2 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC RB Fehring 2 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC RB Fehring 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 UTC RB Strallegg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan