Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Final4 & Unteres Play-Off Herren

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 2 2 0 0 2.650,0 11:4 23:8 168:106
2 TSV Hartberg-Tennis 1 2 1 0 1 1.350,0 8:10 18:24 177:198
3 KSV Böhler-Edelstahl 1 2 1 0 1 1.150,0 9:6 22:14 169:142
4 TC LUV Graz 1 2 0 0 2 1.100,0 2:10 4:21 71:139

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.6.2019 11:00 Halbfinale KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Gleisdorf 4:5 11:12 97:105 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Halbfinale TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 1 Gleisdorf 5:1 10:2 67:34 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 3./4. Platz KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 Eggersdorf (Heimrecht wird gelost) 5:1 11:2 72:37 anzeigen
So, 30.6.2019 11:00 Finale TC Gleisdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Gleisdorf (Heimrecht wird gelost) 6:3 13:6 101:72 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 GAK-Tennis 1 5 4 0 1 11,0 31:14 65:35 464:345
6 Grazer Park Club 1 5 3 0 2 10,0 26:19 53:40 396:376
7 ATV RE team future IRDNING 2 5 4 0 1 9,5 25:20 53:44 441:396
8 TC Graz Waltendorf 1 5 3 0 2 8,5 25:20 57:47 469:422
9 ESV Tennis Bruck/Mur 1 5 1 0 4 3,5 14:31 35:68 363:500
10 TC Weiz Raiffeisen 1 5 0 0 5 2,5 14:31 35:64 391:485

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 2 Grazer Park Club 1 2:7 5:14 71:105 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:4 110:75 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 1 2:7 4:15 64:100 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ATV RE team future IRDNING 2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7:2 14:5 102:66 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 6:3 14:8 105:80 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 10:10 95:95 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 2. Runde GAK-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 9:0 18:3 115:43 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Graz Waltendorf 1 5:4 11:11 97:96 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 2. Runde Grazer Park Club 1 TC Weiz Raiffeisen 1 7:2 14:4 93:52 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Graz Waltendorf 1 4:5 10:12 88:91 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 3. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 11:8 85:77 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 3. Runde Grazer Park Club 1 GAK-Tennis 1 4:5 8:11 61:82 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 4. Runde GAK-Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 6:12 52:86 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 8:1 16:2 107:37 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:6 9:13 92:102 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan