Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Final4 & Unteres Play-Off Damen

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GAK-Tennis 2 2 2 0 0 2.650,0 9:3 19:8 136:91
2 UTC Wildon 1 2 1 0 1 1.350,0 7:5 16:11 122:107
3 SU Wörschach 1 2 1 0 1 1.150,0 4:8 10:16 107:112
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2 0 0 2 1.100,0 4:8 8:18 81:136

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.6.2019 10:00 Halbfinale UTC Wildon 1 SU Wörschach 1 Eggersdorf 5:0 10:0 62:27 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Halbfinale GAK-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Eggersdorf 4:1 8:2 56:31 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 3./4. Platz UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU Wörschach 1 Eggersdorf (Heimrecht wird gelost) 3:4 6:10 50:80 anzeigen
So, 30.6.2019 11:00 Finale UTC Wildon 1 GAK-Tennis 2 Gleisdorf (Heimrecht wird gelost) 2:5 6:11 60:80 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Weiz Raiffeisen 1 5 5 0 0 12,5 26:9 54:22 365:258
6 ESV Tennis Bruck/Mur 1 5 4 0 1 11,0 23:12 47:29 352:282
7 Grazer Park Club 3 5 3 0 2 10,0 23:12 49:24 354:238
8 TC Bierbaum am Auersbach 1 5 2 0 3 4,0 10:25 24:54 280:380
9 SU Haus 1 5 1 0 4 4,0 11:24 25:51 243:368
10 TC Fink Graz 1 5 0 0 5 3,5 12:23 30:49 296:364

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 3 Gnas 1:6 2:12 41:80 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Fink Graz 1 Gnas 4:3 10:8 84:69 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 5:2 12:5 76:59 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Weiz Raiffeisen 1 SU Haus 1 5:2 10:5 64:54 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Grazer Park Club 3 TC Fink Graz 1 Post SV Graz, Hergottwiesgasse 360, 8055 Graz 4:3 9:6 68:64 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SU Haus 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:5 4:10 56:75 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SU Haus 1 4:3 9:8 76:65 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Fink Graz 1 6:1 12:4 76:55 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 2. Runde Grazer Park Club 3 TC Weiz Raiffeisen 1 3:4 7:8 59:68 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 3. Runde TC Fink Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 4:10 39:68 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 3. Runde Grazer Park Club 3 SU Haus 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 6.7.2019 11:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:6 2:12 32:77 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 3 4:3 8:7 65:63 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 7:0 14:1 89:47 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 4. Runde SU Haus 1 TC Fink Graz 1 4:3 8:8 68:69 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan