Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 1. Klasse B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 5 4 1 0 12,5 21:9 43:23 296:239
2 TC Judendorf-Straßengel 1 5 3 2 0 12,0 24:6 51:14 329:171
3 TC weforyou Pachern 1 5 3 1 1 10,0 19:11 43:27 305:238
4 Sportverein Raaba 2 5 2 2 1 8,0 15:15 32:36 253:283
5 SG Tennismax Center Court Graz 1 5 1 2 2 6,5 13:17 26:42 225:318
6 TC Hausmannstätten 1 5 1 0 4 4,0 9:21 23:43 230:300
7 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 0 2 3 3,5 10:20 27:43 251:300
8 TC Piberstein 1 5 0 2 3 3,5 9:21 26:43 234:274

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 11:30 1. Runde TC Hausmannstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 65:41 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:7 49:51 anzeigen
Sa, 9.11.2019 18:00 1. Runde TC weforyou Pachern 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:9 54:58 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 1 Center Court 3:3 6:8 42:58 anzeigen
Sa, 23.11.2019 19:00 2. Runde TC Piberstein 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Piberstein 1:5 3:10 43:64 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 74:26 anzeigen
So, 24.11.2019 12:30 2. Runde TC Hausmannstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 37:74 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 2 Center Court 3:3 8:6 63:51 anzeigen
Sa, 7.12.2019 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Pachern 4:2 8:7 57:57 anzeigen
Sa, 7.12.2019 14:00 3. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Piberstein 1 Tennishalle Pachern 4:2 8:7 44:56 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Judendorf-Straßengel 3:3 6:8 48:61 anzeigen
Sa, 14.12.2019 15:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Center Court 5:1 10:5 65:57 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Piberstein 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:1 71:25 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:4 63:42 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:30 4. Runde TC Hausmannstätten 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 48:56 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC weforyou Pachern 1 Center Court 2:4 4:10 37:67 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Sportverein Raaba 2 TH Judendorf-Straßengel 5:1 10:2 70:33 anzeigen
Sa, 25.1.2020 15:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 Center Court 3:3 6:8 50:66 anzeigen
Sa, 25.1.2020 17:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Piberstein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Piberstein 3:3 7:7 52:53 anzeigen
Sa, 29.2.2020 11:30 6. Runde TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC weforyou Pachern 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 TC Piberstein 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 15:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 13:00 7. Runde TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan