Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 1. Klasse B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 1 1 0 0 3,0 5:1 10:3 65:41
2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 1 1 0 0 2,5 4:2 9:5 58:54
3 TC Piberstein 1 1 0 1 0 1,5 3:3 8:6 58:42
4 TC Judendorf-Straßengel 1 1 0 1 0 1,5 3:3 7:7 51:49
5 Sportverein Raaba 2 1 0 1 0 1,5 3:3 7:7 49:51
6 SG Tennismax Center Court Graz 1 1 0 1 0 1,5 3:3 6:8 42:58
7 TC weforyou Pachern 1 1 0 0 1 0,5 2:4 5:9 54:58
8 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1 0 0 1 0,0 1:5 3:10 41:65

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 11:30 1. Runde TC Hausmannstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 65:41 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:7 49:51 anzeigen
Sa, 9.11.2019 18:00 1. Runde TC weforyou Pachern 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:9 54:58 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 1 Center Court 3:3 6:8 42:58 anzeigen
Sa, 23.11.2019 19:00 2. Runde TC Piberstein 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 12:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 12:30 2. Runde TC Hausmannstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 14:00 3. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Piberstein 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 15:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Piberstein 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:30 4. Runde TC Hausmannstätten 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC weforyou Pachern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Sportverein Raaba 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 15:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Piberstein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:30 6. Runde TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC weforyou Pachern 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 TC Piberstein 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 15:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 13:00 7. Runde TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan