Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 1. Klasse C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Christine 1 5 5 0 0 14,0 24:6 50:15 322:207
2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 4 3 0 1 9,0 19:5 40:14 257:163
3 TC Bierbaum am Auersbach 1 5 3 0 2 9,0 17:13 35:32 288:260
4 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 4 3 0 1 7,5 13:11 27:26 226:229
5 TC Lannach 1 5 2 1 2 7,5 15:15 33:34 267:245
6 TC Raika Pirching 1 5 2 0 3 7,0 16:14 39:32 296:265
7 TC Hausmannstätten 2 5 0 1 4 2,0 5:25 15:51 187:329
8 TC Schwanberg 1 5 0 0 5 1,0 5:25 15:50 182:327

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde TC Lannach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Stainz 0:6 0:12 29:73 anzeigen
1. Runde TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Deutschlandsberg 2:4 5:8 46:51 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Christine 1 TH Arnfels 1:5 2:10 36:64 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 1. Runde TC Raika Pirching 1 TC Hausmannstätten 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:1 72:31 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Christine 1 TH Stainz 1:5 4:11 45:62 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 2. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 3:3 7:7 60:56 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Gnas 2:4 5:8 61:63 anzeigen
So, 1.12.2019 16:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Schwanberg 1 T-Base Tenniscenter 5:1 10:3 69:44 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 4:2 9:6 61:49 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Schwanberg 1 TH Arnfels 4:2 8:6 64:55 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TC Christine 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 6:0 12:0 75:35 anzeigen
So, 15.12.2019 16:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:6 2:12 35:68 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC Schwanberg 1 (w.o.) TC Lannach 1 TH Deutschlandsberg 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.3.2020 16:00 4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Christine 1 T-Base Tenniscenter 2:4 4:8 38:60 anzeigen
So, 12.1.2020 16:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 T-Base Tenniscenter 1:5 6:10 53:68 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde TC Lannach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 2:4 5:9 49:63 anzeigen
Sa, 25.1.2020 17:00 5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Schwanberg 1 TH Stainz 6:0 12:1 71:37 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Christine 1 TC Raika Pirching 1 Center Court 4:2 9:5 61:53 anzeigen
So, 26.1.2020 17:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 2 TH Gnas 6:0 12:1 73:23 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Christine 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 17:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Lannach 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 12:00 7. Runde TC Schwanberg 1 TC Hausmannstätten 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raika Pirching 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 16:00 7. Runde TC Christine 1 TC Lannach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan