Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 1. Klasse C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 1 1 0 0 3,0 6:0 12:0 73:29
2 TC Christine 1 1 1 0 0 3,0 5:1 10:2 64:36
3 TC Bierbaum am Auersbach 1 1 1 0 0 2,5 4:2 8:5 51:46
4 TC Schwanberg 1 1 0 0 1 0,5 2:4 5:8 46:51
5 TC Raika Pirching 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Hausmannstätten 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1 0 0 1 0,0 1:5 2:10 36:64
8 TC Lannach 1 1 0 0 1 0,0 0:6 0:12 29:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde TC Lannach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Stainz 0:6 0:12 29:73 anzeigen
1. Runde TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Deutschlandsberg 2:4 5:8 46:51 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Christine 1 TH Arnfels 1:5 2:10 36:64 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 1. Runde TC Raika Pirching 1 TC Hausmannstätten 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Christine 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 11:00 2. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 16:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Schwanberg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 16:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Schwanberg 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TC Christine 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 16:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC Schwanberg 1 TC Lannach 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:00 4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Christine 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 16:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde TC Lannach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Schwanberg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Christine 1 TC Raika Pirching 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 17:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde TC Schwanberg 1 TC Christine 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 17:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Lannach 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 12:00 7. Runde TC Schwanberg 1 TC Hausmannstätten 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raika Pirching 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 16:00 7. Runde TC Christine 1 TC Lannach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan