Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Herren 2. Klasse E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TPC Premstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Gössendorfer Tennis Team 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raika Pirching 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Sportverein Raaba 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC weforyou Pachern 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 13:00 1. Runde TC weforyou Pachern 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportverein Raaba 3 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.11.2019 16:00 1. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 17.11.2019 11:00 1. Runde TC Raika Pirching 2 TC Hausmannstätten 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 16:00 2. Runde TC Raika Pirching 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 11:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 12:00 2. Runde TPC Premstätten 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 3 TC Raika Pirching 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 14:00 3. Runde TC weforyou Pachern 2 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 17:00 3. Runde TC Hausmannstätten 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 11:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Gössendorfer Tennis Team 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 Sportverein Raaba 3 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 11:30 4. Runde TPC Premstätten 1 TC Raika Pirching 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 15:00 4. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 16:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 5. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 17:00 5. Runde TC Hausmannstätten 3 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 11:00 5. Runde TC Raika Pirching 2 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 16:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TPC Premstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 13:00 6. Runde TC weforyou Pachern 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 18:00 6. Runde Sportverein Raaba 3 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:30 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raika Pirching 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 16:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 7. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Sportverein Raaba 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 7. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 16:00 7. Runde TC Hausmannstätten 3 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 7. Runde TC Raika Pirching 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan