Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Damen Landesliga B - Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 3 2 1 0 7,5 13:5 27:11 193:120
2 UTC RB Strallegg 1 3 2 0 1 5,5 10:8 22:16 173:144
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3 1 2 0 5,5 10:8 22:18 169:143
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3 1 0 2 4,0 9:9 19:19 152:149
5 TC Hausmannstätten 1 3 1 0 2 2,5 6:12 12:25 121:192
6 TSV Hartberg-Tennis 2 3 0 1 2 2,0 6:12 12:25 118:178
7 Tennisclub St.Marein/Graz 1 zurückgezogen/gesperrt 28.10.2019 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2019 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Heimschuh 2:4 5:9 45:63 anzeigen
So, 17.11.2019 11:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC RB Strallegg 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0  
So, 24.11.2019 11:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 1 T-Base Tenniscenter 1:5 2:10 26:67 anzeigen
So, 1.12.2019 10:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0  
Sa, 7.12.2019 11:00 2. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Hausmannstätten 1 TH Birkfeld 5:1 11:2 72:40 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH ASKÖ Weiz 3:3 7:6 55:37 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 4:8 53:55 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH ASKÖ Weiz 3:3 6:7 51:61 anzeigen
Sa, 11.1.2020 11:00 3. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Birkfeld 4:2 8:4 58:39 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Strallegg 1 TH Weiz-Krottendorf 5:1 10:3 65:43 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Heimschuh 5:1 10:2 68:28 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0  
So, 2.2.2020 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.2.2020 17:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 11:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Hausmannstätten 1 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0  
Sa, 28.3.2020 11:00 7. Runde UTC RB Strallegg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:00 7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan